Audi        04 февраля 2019        37         Комментарии к записи Audi Q3 станет экологичнее отключены

Audi Q3 станет экологичнее


AUDI Q3 не до Porsche Macan. Слабые места АУДИ. «Заметки рулевого». Выпуск 14


Реклама По информации, предоставленной из официальных источников, стало известно, что панель приборов и центральная консоль также потерпят ряд существенных изменений. Нам же с вами придется немного подождать:

Audi Q3 — компактный кроссовер премиум-класса, который немецкий производитель выпускает с года. Обновление модель прошла…

Спустя некоторое время после даты выхода Audi Q3 у новинки появятся заряженные модификации SQ3 и RSQ3, которые, несомненно, пропишутся и на рынке России. Что касается бензинового силового агрегата, то, вполне возможно, что им станет 1. Также повысить безопасность и удобство управления немецкого кроссовера в новом кузове можно, заказав:

Согласно слухам, такой автомобиль будет оснащен 2,5 литровым турбированным бензиновым двигателем. Реклама По информации, предоставленной из официальных источников, стало известно, что панель приборов и центральная консоль также потерпят ряд существенных изменений. Зато в гамме обязательно будет 1,5-литровый вариант мощностью сил, а также версии с двухлитровым мотором в когда выйдет audi q3 степенях форсировки и сил — все моторы с турбонаддувом.

Экстерьер нового Audi Q3

Благодаря ряду существенных внешних изменений, автомобиль стал более изысканным, спортивным и агрессивным. При конструкции автомобиля была использована MQB платформа, а значит размеры авто будут более масштабными, что приведет к увеличению пространства в салоне.

Придерживаясь этих основ, компания смогла сделать салон эргономичным, при этом он получил качественную отделку для которой были использованы: Также стало известно, что объем багажного отделения будет увеличен до литров.

Это позволит владельцу автомобиля удобный выезд на природу всей семьей или же дальние путешествия с высоким комфортом.

2018 Audi Q3 2.0T — Exterior And Interior Walkaround — LA Auto Show 2017

Реклама По информации, предоставленной из официальных источников, стало известно, что панель приборов и центральная консоль также потерпят ряд существенных изменений. Скорее всего, освещение получит нестандартное размещение, а рулевое колесо станет более функциональным. Audi позиционирует себя как компания, обеспечивающая пассажирам высокий уровень безопасности, а значит в стандартную комплектацию войдут: Все системы безопасности, установленные в новой версии авто, предназначены для того, чтобы он мог добиться пятизвездочной отметки во время теста EuroNCAP.

Большой и практичный монитор выдвижного типа органично вписывается в общий интерьер автомобиля. Спустя некоторое время после даты выхода Audi Q3 у новинки появятся заряженные модификации SQ3 и RSQ3, которые, несомненно, пропишутся и на рынке России.

А вот появление начальной 3-цилиндровой версии с бензиновым литровым турбо-мотором мощностью сил пока под вопросом, равно как и российский дебют дизельной и гибридной модификации новой модели.

Зато в гамме обязательно будет 1,5-литровый вариант мощностью сил, а также версии с двухлитровым мотором в двух степенях форсировки и сил — все моторы с турбонаддувом.

Двухлитровые Ауди Ку3 с новым кузовом изначально поставляются с полным приводом и роботизированной коробкой передач. Доплата за сильную версию составит тысяч руб.

С появлением младшего Q2 это жизненно необходимо, чтобы максимально эффективно развести новые модели Ауди по разным рыночным нишам, не создавая внутренней конкуренции.

Несмотря на более крупные размеры и больший набор базового оборудования, снаряженная масса останется прежней. Достичь этого удалось переводом нового кузова Ауди Ку 3 на модульную платформу MQB с большим содержанием алюминия и высокопрочной стали, в отличие от прежнего шасси с обозначением PQ Кроме того, максимальная унификация, характерная для концерна Фольксваген, позволит удержать цены Audi Q3 новой модели на самом привлекательном уровне.

Однако максимальная скорость остается без изменений, а средний расход топлива возрастает до 5,9 литров на км. Оба варианта немецкого кроссовера с 2-литровым двигателем оснащаются исключительно роботизированной трансмиссией с полным приводом.

Дата выхода Согласно последним новостям, официальная дата выхода новой модели Audi Q3 модельного года на Международном Автосалоне во Франкфурте — 12 сентября. Старт продаж кроссовера в Европе состоится уже в конце этого года.

Нам же с вами придется немного подождать:

  Метки: ,
23511