Audi        21 марта 2018        36         Комментарии к записи Технические характеристики КИА Спортейдж (KIA Sportage) года отключены

Технические характеристики КИА Спортейдж (KIA Sportage) года


Стоит ли покупать KIA Sportage 3 с пробегом?


Полностью обновили осветительную оптику. Машина разрабатывалась на основе корейского военного внедорожника.

KIA Sportage – , поколение III. Модель Kia Sportage появилась на авторынке в году и…

Машина разрабатывалась на основе корейского военного внедорожника. Эргономика водительского места на достойном уровне.

Дело в том, что кроссовер как бы не очень хорошо адаптирован для бездорожья, в основном это чисто городской автомобиль, проходимость у него конечно гораздо лучше, чем у седана, но все же выезд на природу по легкому бездорожью он вполне может вам обеспечить. Водительское кресло снабжено четырьмя регулировками, так что и высокий водитель расположится без проблем, а вот задним пассажирам пространства описание киа спортейдж 2013 ног явно не хватит.

Все эти характеристики автомобиля обеспечивает спортивная подвеска непревзойденного качества сборки, которая одновременно и мягкая, чтобы с легкостью разгоняться до нужной скорости, и твердая, чтобы с максимальным комфортном преодолевать сложнейшие препятствия, которые могут возникать в местах, где отсутствует дорожное покрытие.

Таким образом, можно сделать выводы, что Кia Sportage прекрасно подходит, как для езды по городу, так и для продолжительных путешествий. С этим автомобилем даже высокая скорость и крутые повороты не способны нарушить комфорт езды, от которых получаешь одно лишь удовольствие.

Так что этот внедорожник — просто идеальное решение для дорог России с ее «особенными» ямами и кочками.

Достоинства и недостатки Киа Спортейдж Как и любой другой автомобиль, Киа Спортейдж имеет немало положительных и отрицательных сторон. Среди достоинств Киа Спортейдж 3 выделяют: Эти качества доступны внедорожнику Спортейдж от Киа благодаря качественной сборке подвески.

Автомобиль, в сравнении с другими внедорожниками, потребляет не так много топлива. Такой не встретить ни в одном современной внедорожнике. Есть у Кia Sportage и несколько недостатков: В прочем, этот недостаток можно и не заметить, если хозяин предпочитает размеренную езду.

Автомобиль базировался на полноприводной платформе с системой Torque on deman.

Модификации с дизельным двигателем

Третье поколение внедорожников пришло на рынок в году. В Kia Sportage используются 2-литровые двигатели мощностью в и лошадиные силы.

В Китае третья генерация представлена под именем Sportage R. В США модель была признана одним из самых безопасных авто в своем классе. Премьера автомобиля Kia Sportage от южнокорейского производственного концерна KIA-Hyndai состоялась в марте года на автосалоне в Женеве. Авто являет собой третье поколение легендарной модели.

Полностью новый экстерьер машины разрабатывался немецким дизайнером Питером Шрейером. Автомобиль значительно отличается от представителей предыдущей генерации не только элементами дизайна, но и размерами.

Интерьер также подвергся серьезной переработке. На российский рынок модель Kia Sportage поставляется с двумя типами 2-литровых силовых агрегатов. Удобное регулируемое рулевое колесо, отлично читаемая комбинация приборов, логичная и простая в обращении климатическая установка. Багажник невелик — литра, но, сложив спинки задних сидений по частям В основе а V томобиля лежит полноприводная платформа с системой Torque on demand момент по требованию. Передняя подвеска типа McPherson, задняя — на двойных рычагах.

Версии с 4-цилиндровыми двигателями имеют в базовой комплектации привод на передние колеса, а версия с двигателем V6 — полный привод. В стандартную комплектацию входит гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, иммобилайзер транспондерного типа, центральный замок и радиоподготовка с шестью динамиками и управляемой от магнитолы антенной, а также кондиционер и вентиляционная система с микрофильтром.

Руль снабжен вертикальной регулировкой.

В списке опций числятся: ABS, противобуксовочная система, ESP, рейлинги, аудиосистема, боковые подушки безопасности и надувные занавески.

Комплектация топ-версии отличается от остальных наличием люка, круиз-контроля и противобуксовочной системы. Kia Sportage, сравнимый по своим характеристикам и размерам с другими а V томобилями своего класса, значительно дешевле конкурентов, что является большим плюсом.

В году было начало производство машин на заводе в Словакии, Sportage для российского рынка продолжили делать в Калининграде. В году на автосалоне во Франкфурте состоялась премьера рестайлинговой версии Kia Sportage. Автомобиль не претерпел каких-либо серьезных изменений. Дизайнеры компании поработали над передней частью кузова, которая отличается от предшественника новыми бампером, решеткой и фарами, в то время как сзади автомобиль выглядит как и прежде, не считая модифицированных задних фар.

Салон обзавелся обновленной приборной панелью и несколькими вариантами отделки сидений. Расширили список базового оборудования. Линейка силовых агрегатов пополнилась новым 2,0 литровым дизельным двигателем мощностью л. Изменили немного и подвеску.

Габариты внедорожника Киа Спортейдж 2013

Благодаря новым более жестким амортизаторам управляемость автомобиля стала на порядок лучше. Команда инженеров KIA Motors трудилась над третьим поколением автомобиля под руководством шеф-дизайнера Питера Шраера Peter Schreyer , ранее работавшим в должности штатного дизайнера компании Audi.

Дизайн автомобиля решен в рамках современных веяний автомобильной моды. Динамики во внешности автомобилю не занимать.

Kia Sportage 2014 mallsspb.ru Avtoman.

Sportage не только кардинально изменился внешне, но и попал в более высокую ценовую группу. Sportage длиннее, шире и ниже чем предыдущая модель — на 90 мм, 15 мм и 60 мм соответственно. Дорожный просвет мм против мм у предшественника. С таким дорожным просветом говорить о внедорожных качествах автомобиля не приходится. Вдобавок увеличились и свесы: Вес снизился на 91 кг по сравнению с предыдущей моделью.

Кузов стал более обтекаемым — коэффициент аэродинамического сопротивления снизился с 0.

Традиционно салон автомобиля пятиместный. Отделка интерьера полностью соответствует классу автомобиля.

Эргономика водительского места на достойном уровне.

22724