Audi        25 апреля 2019        52         Комментарии к записи Renault Logan тест-драйв и цена отключены

Renault Logan тест-драйв и цена


Новый Renault Logan mallsspb.ru Avtoman.


Резюме Оказывается, новый Рено Логан — это не просто стильный и достойный городской седан.

С выгодой до р. Высокий дорожный просвет и модернизированная подвеска.

В подвеске за 3 года ничего не менялось, сторонний сервис ненавязчиво рекомендовал поменять сайлентблоки, официалы уверяют что все в норме. Однако, этот автомобиль уже продается на многих рынках.

Версия Logan Ambiance — современнейший мотор с объемом всего 0,9 литра 90 лошадиных сил будет стоить 7 евро около рублей. Вне зависимости от комплектации авто, любой выбор будет верным.

Однако, этот автомобиль уже продается на многих рынках. В Европе автомобиль продается под названием Dacia Logan 2 и имеет следующую цену. Базовая версия Access с механической 5-ступенчатой коробкой и бензиновым мотором объемом 1,2 литра 75 л.

Цены на новый Рено Логан 2014 года

Версия Логан Ambiance с новейшим мотором объемом всего 0,9 литра мощностью в 90 лошадей имеет цену в 7 евро, то есть около рублей. Еще одной не менее популярной доработкой нового авто своими руками является установка накладок на бамперы и пороги.

Согласно описаниям из каталогов запчастей для тюнинга, это не только преображает внешний вид машины, но и предохраняет ее от мелких повреждений при маневрировании и парковке, а также при постепенном износе в условиях ежедневной эксплуатации.

Резюме Оказывается, новый Рено Логан — это не просто стильный и достойный городской седан.

В добавок владелец получает идеальную машину для тюнинга своими руками, что позволит добиться индивидуального дизайна, улучшить ездовые характеристики машины и сделать ее более яркой и неповторимой. Ремонт по гарантии, едем дальше.

В подвеске за 3 года ничего не менялось, сторонний сервис ненавязчиво рекомендовал поменять сайлентблоки, официалы уверяют что все в норме. Ремонты по гарантии за 3 года: Новый Рено Логан — довольно надёжный и неприхотливый автомобиль, хоть и в меньшей степени, чем его предшественник.

Топовая модель Laureate в переводе по сегодняшнему курсу будет стоит более тысяч рублей. Причем хочется отметить, что в Европе стоимость нового поколения Renault Logan 2 поднялась незначительно.

По уверениям российских представителей торговой марки Renault , для граждан нашей страны, стоимость Renault Logan будут оставаться на конкурентоспособным уровне. Для Украины стоимость нового Рено Логан года уже известна. Базовый Renault Logan Access 1.

Цена версии Confort 1. Если зарубежные автомобили имеют значок Dacia на решетке радиатора, то российский вариант автомобиля будет украшать традиционный логотип Renault, а именно ромб.

Цены и комплектации Рено Логан

В дизайне присутствуют модные современные дутые формы. Благодаря большим фарам и оригинальной решетке радиатора, машина смотрится более гармоничной и элегантной внешне, в сравнении с предшественниками.

Колесные арки имеют выразительный вид и дополнены скульптурными силовыми линиями. К особенностям внешнего вида относится и защитный пластиковый обвес, который располагается по периметру кузова. Изменились и размеры модели, например, увеличилась длинна на 96 мм и колесная база — правда только на 4 мм. Да и круиз-контроль не лишний, особенно для любителей путешествий.

Колесная база увеличилась всего на 4 мм, а вот длина на 58 мм. При этом салон просторнее не стал, как и размер багажного отделения не возрос, все ушло на стремительный дизайн передней и задних частей седана. Подробные габариты нового Рено Логан чуть ниже.

Renault Logan 2014 — Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive — Рено Логан

Габариты, масса, объемы, клиренс нового Рено Логан Длина — мм.