Audi        25 мая 2018        48         Комментарии к записи BMW M1 Hommage: самый красивый автомобиль в мире отключены

BMW M1 Hommage: самый красивый автомобиль в мире


Самая красивая машина BMW


И никто не переубедит. Черты от Lamborghini видны даже спустя 30 лет.

• Скорость км/ч и это один из самых быстрых в мире автомобилей бренда BMW •…

У меня одна ассоциация — пылесос!

Всего было произведено несколько уникальных автомобилей, один из которых предназначался члену арабской монаршей семьи. BMW Z8 получила множество классических линий старой «» модели.

BMW M1 Еще одна лакомая добыча коллекционеров. Модель, продававшаяся с по год. В BMW решили выпустить среднемоторный суперкар модель со среднемоторной компоновкой совместно с Lamborghini.

Но сотрудничество не заладилось, и воплощали задумку только в BMW. Дизайн прототипа разработан легендарным Полем Браком. В итоге он оказал мощное влияние на ДНК марки. Именно тогда впервые появилась компоновка панели приборов, развернутая в сторону водителя и ставшая визитной карточкой BMW.

M1 был прорывным не только в дизайне, но и в части инженерии. Скромный четырехцилиндровый мотор оснащался редким по тем временам турбонаддувом, позволявшим из двух литров выжимать более л.

В отличие от дорожных версий, М1 для трека форсировали до невероятных л. BMW Nazca Поколение — годов должно помнить вкладыш от жевательной резинки Turbo с соответствующим изображением, кроме того эта модель знакома нам по игре Need For Speed. Однако в реальности концепт-кару от маэстро Джурджаро было суждено так и остаться выставочным экспонатом. Nazca, впервые показанная на Токийском мотор-шоу года, оказалась слишком смелой, слишком сложной и слишком дорогой, чтобы воплотиться в серию.

В машине впервые применялись энергопоглощающие бамперы, гарантировавшие столкновения с препятствиями без каких-либо финансовых последствий для владельца. Всего было произведено несколько уникальных автомобилей, один из которых предназначался члену арабской монаршей семьи.

Кстати, недавно Nazca засветилась на автомобильном аукционе, так что, если у тебя есть лишний миллион долларов, еще есть шанс поставить эту машину в свой гараж. BMW M5 Первое поколение автомобиля увидело свет в году. Я видел опросы типа — автомобиль сеошника, автомобиль блогера и т.

Но ни разу не видел чего-то более масштабного. Я опросил несколько десятков блоггеров, от самых известных которые уже несколько лет в блогосфере до новичков которые только-только завели блог.

Блогерам предлагалось выбрать на свой независимый вкус — самые красивые автомобили на планете. Нужно отметить, что некоторые модели назывались сразу несколькимилюдьми сразу у них вкусы совпадают? Результат данного опроса я предлагаю вашему вниманию.

К каждому автомобилю я буду дописывать свое независимое мнение которое может быть как положительным, так и не очень. Самые красивые автомобили по версии русскоязычных блоггеров: Неповторимый стиль, скорость и мощь! Что тут сказать — это мечта многих коллекционеров. Один из самых желанных американских автомобилей х годов. Bentley Continental GT — автомобиль миллионеров. Но все же, на звание самого красивого автомобиля в мире он не дотягивает.

Да и вообще — в своем классе он мне меньше всего нравится имею в виду — внешне. Хотя, несколько блогеров единогласно проголосовали за него. Отличный представительский седан от знаменитого производителя суперкаров.

Самое интересное:

Но он не настолько красив, чтобы попасть в список самых красивых авто. Тем не менее, он здесь, и это воля большого количества блогеров, отдавших за него свои голоса. Не настолько хороша, как 6-я серия, но все же очень красива.

Не зря же Бонд его выбирал? Абсолютно согласен со всеми проголосовавшими за данный авто. И красива, как все АУДИ. Модель оснащалась 2,0 литровым шестицилиндровым мотором и весила кг. Мощность двигателя составляла 79 л. Это удивительные технические характеристики для того времени. Помимо успешных данных автомобиль также обладал прекрасной внешностью. Обратите внимание на переднюю часть «» модели. Уже в далеком году в решетки радиатора, просматриваются черты знаменитой двойной решетки БМВ.

Машина получила облегченный кузов, потеряла внутреннюю интерьерную отделку, а также 3,0 литровый мотор. В году автомобиль получил новый двигатель объемом 3,2 литра, и обзавелся аэродинамическим обвесом. Как и спортивная трехлитровая модель, новая 3,2 литровая БМВ, также получила не одну награду на спортивных различных мероприятиях.

Для этого на рынок была выведена двухдверная модель 1-серии М. Несмотря на это, вес машины получился даже ниже чем у стандартных «копеек».

BMW M5 Touring G-Power Hurricane RR

Так вес М1 составил кг. Машина оснащается 3,0 литровым турбированным шестицилиндровым мотором мощностью л. Стоит отметить что сумасшедшая БМВ М1 позаимствовала множество деталей и компонентов с легендарной М3.

Впервые эта машина появилась на авторынке в начале х.

В году машина в буквальном смысле открыла новую эру технологий БМВ. Именно эти технологии помогли инженерам создать ближе к концу х годов успешную 3-серию автомобилей.

Но перед тем как появились легендарные «трешки» на рынке появилась специальная версия машины » Турбо», которая на тот момент была лучшей моделью компании. Автомобиль оснащался 2,0 литровым турбированным двигателем , мощностью л.

5 Самых ДОРОГИХ Машин в Мире!

Благодаря модернизированной аэродинамической формой кузова машина не раз занимала первое место в автомобильных гонках. Модель Z8 была наследницей родстера «».

  Метки: ,
10416