Audi        02 мая 2019        38         Комментарии к записи Тюнинг ауди с4 своими руками: тюнинг кузова, фар, салона | mallsspb.ru отключены

Тюнинг ауди с4 своими руками: тюнинг кузова, фар, салона | mallsspb.ru


Audi за 450$ — НОВЫЙ САЛОН и куча ПРОБЛЕМ. Сигаретта 2 серия


Передний рычаг-растяжка является также стабилизатором поперечной устойчивости. В большинстве случаев на подержанных Ауди С4 требуется замена радиатора системы охлаждения и прочистки шлангов с помпой.

Салон: Audi Все категории. Регламентное ТО.  Audi III (C3) Замена панели приборов Ауди на Ауди…

Берем ранее демонтированную оптику Audi и снимаем с нее защитную пластиковую стенку. Были случаи когда выживали врезавшись в дуб на огромной скорости за счет чего этот автомобиль можно назвать одним из самых безопасных. Отделанный карбоном салон авто Для того, чтобы нанести пленку на детали C3 и С4 модификаций, необходимо аккуратно снять и вынести их с автомобиля.

Фото Ауди тюнинг салона Рекомендуемая статья:

Проблемы с ней наблюдались практически на всех силовых установках Ауди С4. Преимущество заключается в том, что все двигатели и навесное оборудование Ауди С4 пригодны для ремонта и обслуживания.

Всё делается легко, понятно и доступно. Двигатель легко снимается с автомобиля. Не вызывает проблем и замена узла ГРМ.

Довольно много владельцев Ауди С4 отмечали утечку масла под капотом, вызванную различными причинами. Лучше всего при эксплуатации Ауди С4 показали себя четырехцилиндровый двигатель объёмом 2 литра. Система моновпрыска оказалась самой простой и долговечной. На AAD недостатком была сложная и проблематичная система управления. ABK в этом плане показал себя значительно лучше. Для нормальной работы моновпрыска на Ауди С4 требуется исправность температурных датчиков, отсутствие подсосов, чистые форсунки.

Все запчасти для этой системы и стоимость обслуживания вполне доступны. Распределённый непрерывный впрыск устанавливался на двигателях объёмом 2 и 2,3 AAR литра. Эта система требовала использования очень качественного топлива.

И если первые 10 лет эксплуатации двигатель работал нормально, то потом начинались проблемы.

Сегодня на вторичном рынке практически не осталось таких двигателей в нормальном состоянии. Если все восстановить, то тормозная система слабовата для тяжелого седана по современным меркам. Подвеска — образец простоты и надежности.

Сзади балка, а спереди классический МакФерсон с некоторыми хитростями. Передний рычаг-растяжка является также стабилизатором поперечной устойчивости.

Решение не самое удачное в плане ресурса его втулок, но выглядит красиво с инженерной точки зрения. Передний нижний рычаг цена за оригинал 12 руб Враг один — время. Тем же раствором увлажняем покрытие деталей C3 и С4.

Пока вода не стекла, начинаем наносить пленку. Этот этап тюнинга лучше всего выполнять с другом, так как одной пары рук будет мало.

Наносить пленку лучше всего от центра детали, постепенно разглаживая изделие к краям. При этом кто-то должен быстро выгонять влагу и воздух из-под карбона. У каждого автомобилиста должно быть такое универсальное устройство для диагностики своего автомобиля. Сейчас без автосканера просто никуда!

Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера После оклейки каждая запчасть C3 и С4 должна полностью высохнуть. На это потребуется около 6 часов, после чего можно обрезать лишние части карбона и устанавливать детали на место.

Оклейка салона карбоном может выполняться также и при тюнинге 44 и 45 модификации. Кроме того, нанесению пленки могут поддаваться не только детали интерьера, но и фары, а также некоторые элементы кузова машины.

Основные возможности модернизации

Из-за этого на рынке все чаще и чаще появляются специальные комплекты, призванные существенно преобразить кузов автомобиля. Не зря надежные характеристики Ауди ценились не только в России, но и за рубежом, с таким авто Вы всегда могли чувствовать себя уверенно и комфортно. Всего, за 30 лет производства в Германии было выпущено четыре серии Ауди Серия С1, была выпущена в году, имела 2-х иногда 4-х дверную конструкцию, а цифра означала мощность двигателя.

В году была выпущена улучшенная версия С1, конструкторы обновили дизайн авто фары и салон и установили 5-ти цилиндровый двигатель, назвали серию С2. В году были улучшены аэродинамические функции машины, в результате чего топливо экономилось в разы, а новшество назвали Ауди С3. Дополнительно в третью версию был установлен дизельный двигатель, который использовал систему впрыска турбодизеля и смонтирована 4-х ступенчатая коробка передач с вязким сцеплением в центральном и заднем дифференциале.

Однако на этом конструкторы не останавливались, они хотели по максимуму использовать все возможности Ауди , и в году ими был создан двигатель объемом 2,8 л на 12 клапанов и полноприводная система. Хорошие мастера пользуются профессиональным оборудованием и придерживаются технологических стандартов.

На заметку Следует понимать, что дизайнерский тюнинг в профессиональной студии будет стоить недешево.

Поэтому, если вы решили заняться таким автомобилем, как Ауди , к профессионалам следует обращаться только для выполнения отдельных, особенно ответственных работ. Для улучшения комфорта в поездках, старые кресла можно заменить. Лучше всего взять более новые версии от авто аналогичного класса. Дело в том, что со временем искусственный наполнитель кресел разлагается и теряет свою упругость.

В итоге кресла просаживаются, и долгая дорога может превратиться настоящее мучение. Выбирая новые кресла, следует обращать внимание на крепления и габариты.

Фотографии салона Audi 100 C4

Желательно, чтобы они не были меньше старых, иначе салон может восприниматься совершенно непредсказуемым образом. Сидение водителя имеет множество регулировок, что позволит добиться удобного расположения.

Идеальная Audi 100

Салон бывает кожаный и велюровый также в салоне в основном присутствует отделка ореховым деревом. Проверьте как работает механизм стеклоподъемника, если стекла поднимаются с треском и с утяжелением, возможно, скоро полетит блок управления.

В полной комплектации может быть даже круиз контроль и система курсовой устойчивости.

  Метки: ,
5460