Audi        06 ноября 2018        51         Комментарии к записи Ауди 44 кузов тюнинг отключены

Ауди 44 кузов тюнинг


AUDI 100/44 QUATTRO


Тем же раствором увлажняем покрытие деталей C3 и С4. Замена приборной панели и приборного щитка.

Конечный тюнинг audi своими руками зависит только от ваших возможностей и фантазии.  Ауди 44 тюнинг…

Меняем передние суппорта на более современные от А Замена и перепайка всей проводки панели приборов.

В противном случае антикрыло, прикрепленное только присосками, очень быстро отпадет.

В зависимости от бюджета, отложенного на тюнинг, можно перетянуть салон новым материалом. Далее переходим к изменению экстерьера. Ставим спойлер, меняем передние и задние бампера, боковые юбки. Все эти детали можно сделать без помощи других, с уникальным дизайном, тогда ваш машина будет действительно эксклюзивным.

Меняем световые приборы на альтернативные. Выбираем другие зеркала, можно с подогревом и защитой от ослепления.

В заключение внешнего тюнинга, осталось выбрать диски. Если в средствах ограничений нет, то лучше взять кованые. Перейдем к улучшению технических характеристик. Меняем передние суппорта на более современные от А Вместе с суппортами меняем вакуумный усилитель в комплекте с главным тормозным цилиндром.

Устройства для контроля топлива

Следующими замене подвергаются ступицы с подшипниками. Дальнейшая модернизация коснется двигателя и коробки передач. Тут простор фантазии хозяина автомобиля практически не ограничен.

Возможно обойтись небольшой доработкой. А можно произвести глобальные перемены. К примеру, поставить турбокомпрессор или даже заменить двигатель на более мощный и динамичный.

Видео Тюнинг

Все эти рекомендации даны лишь в общих чертах, для ознакомления. Конечный тюнинг audi своими руками зависит только от ваших возможностей и фантазии. Тюнинг оптики Ауди Ауди 44 тюнинг представляет собой самый оригинальный способ придать автомобилю оригинальности и эксклюзивности.

На сегодняшний день очень популярной является тюнинг оптика Ауди 44, которая даёт возможность улучшить освещаемость дороги, увеличить в целом безопасность движения в любое время суток, преобразить непосредственно сам облик автомобиля.

Что может подразумевать собой Ауди 44 тюнинг оптика? Сюда можно смело отнести ксеноновый и биоксеноновый свет. Он является более приятным для человеческого глаза. Самое же главное преимущество ксенонового света заключается в улучшенной освещаемости дороги. Добавить оригинальности автомобилю можно с помощью установки противотуманных фар. Также можно видоизменить и задние фонари авто. Современный рынок способен предложить владельцам автомобиля Ауди фонари самой разнообразной формы, остаётся только подобрать вариант под свой вкус.

Никаких ограничений фантазии во время тюнинга оптики Ауди 44не существует. Также не имеется и серьезных препятствий в техническом плане. Сейчас практически все станции технического обслуживания производят доработку оптики автомобиля. Замена и перепайка всей проводки панели приборов.

Замена подрулевых переключателей управления светом фар и стеклоочистителями.

Замена дтчика скорости на коробке передач. Вот пожалуй и всё, чего я не стал делать так это менять крышку багажника так как кнопки открывания крышки у этих моделей находятся в разных местах, но старая крышка меня вполне устраивала. Так же не стал менять рычаг ручника в салоне так как с его заменой слишком много возни, поэтому при внимательном рассмотрении знающий человек мог заметить что машина переделывалась из предыдущей модели в более новую.

Но тюнинг получился в полнее реальный и впечатляющий не заметить его было невозможно поэтому примерно после года эксплуатации поддавшись на уговоры одного из моих знакомых автомобиль был продан. Да, ещё забыл забыл отметить что попутно была переделана часть трансмиссии и доработана тормозная система.

Новинки тюнинга Ауди 100 (44, C3) от BMWPC

Передние тормозные суппорта от A турбо. Далее приступаем к подготовке самой пленки. Отклеиваем бумажное основание изделия и приклеиваем к лицевой стороне белые ленты, которые находятся в комплекте. Они нужны для того, чтобы с первого раза правильно нанести карбон.

Далее снимаем подложку и обильно обрызгиваем карбон мыльным раствором. Тем же раствором увлажняем покрытие деталей C3 и С4. Пока вода не стекла, начинаем наносить пленку.

Этот этап тюнинга лучше всего выполнять с другом, так как одной пары рук будет мало. Наносить пленку лучше всего от центра детали, постепенно разглаживая изделие к краям. При этом кто-то должен быстро выгонять влагу и воздух из-под карбона. У каждого автомобилиста должно быть такое универсальное устройство для диагностики своего автомобиля. Сейчас без автосканера просто никуда!

Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера После оклейки каждая запчасть C3 и С4 должна полностью высохнуть. На это потребуется около 6 часов, после чего можно обрезать лишние части карбона и устанавливать детали на место.

Оклейка салона карбоном может выполняться также и при тюнинге 44 и 45 модификации. Кроме того, нанесению пленки могут поддаваться не только детали интерьера, но и фары, а также некоторые элементы кузова машины.

Тюнинг оптики Ауди 100 С4

Из-за этого на рынке все чаще и чаще появляются специальные комплекты, призванные существенно преобразить кузов автомобиля. Назовем самые популярные фирмы-производители таких наборов и особенности установки аксессуаров на модификации C3 и C4.

При покупке тюнинг-комплекта особое внимание стоит уделять соответствию с конкретной моделью. Несмотря на то, что 44 и 45 модификация очень похожи между собой, а C3 и С4 вообще нереально отличить друг от друга, каждая из моделей все таки имеет характерные только ей черты. Ауди после тюнинга К примеру, нижняя часть кузова C3 имеет более округлые линии.

Ее младший «сородич» — модификация C4, наоборот, имеет четко выраженные квадратные контуры. Второй фактор — это крепление элементов кузова. Бамперы и пороги в модели C3 крепятся при помощи 5 внешних и двух внутренних саморезов. Детали кузова C4 фиксируются с помощью 3 гаек и 4 резиновых заглушек. Среди отличий стоит также выделить принцип установки аксессуаров для тюнинга.

  Метки: ,