Audi        27 февраля 2018        59         Комментарии к записи Немецкий тюнинг Audi 80 B4 — DRIVE2 отключены

Немецкий тюнинг Audi 80 B4 — DRIVE2


Audi 80 Super Tuning


Затем непременно включаем первую передачу на КПП Audi. Тюнинг радиаторной решетки Решетка радиатора — это один из элементов экстерьера Audi audi 80 тюнинг фото, который сразу бросается в. Одно из самых дешевых и быстрых решений — установка дисковых тормозов на задние колеса интересно, что отдельные версии Ауди 80 получили такой тюнинг прямо на заводе.

Тюнинг Ауди 80 с фото. В году немецкая компания Audi начала выпуск легендарного автомобиля -…

Новое освещение сделает Audi гораздо ярче и комфортнее. Далее проведите обезжиривание рамы, сделайте крайне скрупулёзную шпатлевку, а дальше проведите глубокое шлифование.

Но итог добавит вам в жизни оптимизма и положительных эмоций, да и не только вам, но и вашим друзьям. Под капотом стоял 2-х литровый ти клапанный бензиновый мотор с турбонадувом, способный выдать л.

В процессе амортизации они подвергаются значительным деформациям под влиянием очень многих факторов: В итоге авто начинает глохнуть, а чаще всего не заводится совсем.

Видео Тюнинг

Чаще всего в модельном ряду Б2, Б3 и Б4 от Audi из обоймы вылетают передние коренные сальники, а задние со скрипом, но продолжают трудиться. Чтобы побыстрее добраться до движка лучше всего пойти путем который пролегает через правое переднее колесо.

Снимaeм пaнeль зaщиты рeмня ГРМ, ослабляем натяжной механизм и вынимаем ремень. Затем непременно включаем первую передачу на КПП Audi. Изымаем храповик коленвала и вытаскиваем с движка маслоприемник. Потом извлекаем масляную помпу, и манжета доступна нашим рукам и усилиям. Используем плоскую отвертку и вынимаем передний коренной сальник, находящийся в крышке помпы.

Перед тем как поставить новый сальник, нужно полностью очистить крышку насоса, а на все заменяемые детали необходимо нанести равномерный слой моторного масла. На завершающем этапе прикручиваем новый сальник и собираем разобранную систему в обратном тому порядку, что и собирали.

Меняем на Ауди 80 бамперы и осветители Кузов в Ауди имеет огромное значение.

Этот бок ее визитная карточка. И в случае работы с кузовом многое зависит от той модели, которую вы собираетесь дорабатывать Б2 и Б3. Самой эффективной формой ресталинга в этом случае станет замена переднего и заднего бампера на более крупный вариант.

В отношении модели Б4, то в ее случае не нужно трансформировать осветители. Даже эмблемы похожи 4. Так же фирма изготавливала стильные пластиковые обвесы.

Брошюрки, приложенные к статье, были размещены на форуме питерского клуба Audi Очень необычно и стильно Похоже на Kamei, не прада ли? Когда-то такие деколи были модными… 5. Kamei По-моему, Kamei — это один из лучших тюнеров Audi. В таком авто хорошо будут смотреться сиденья из красной и черной кожи, а также не плохим вариантом будут накладки на педали.

Первый этап тюнинга – подготовка

На автомобиле Audi 80 неплохо будут смотреться обвесы, которые будут подчеркивать его колеса. Также следует поставить новую резину и диски, которые лучше всего будут подходить под автомобиль.

Например, если у вас авто похоже на ретромобиль, то естественно подойдут диски, которые были в ые года или можно установить диски как на BMW, с тоненькими спицами.

Тюнинг двигателя Многие владельцы Audi особое внимание обращают на двигатель авто. Все эти доработки позволят довести мощность до ста пятидесяти лошадиных сил.

Фото тюнинга Аudi 80

БМВ 5 Е60 и его проблемы с эксплуатацией Кстати, обязательно поменяйте впускную и выпускную системы. И в этом случае лучше проконсультируйтесь с мастерами, чтобы сделать все правильно. Мощность мотора станет больше, как следствие, заводские тормоза с ней справиться не смогут, поэтому замените задние тормоза на дисковые, что не потребует больших затрат.

Тюнинг решетки Ауди 80 На многих Ауди 80 тюнинг фото выше можно увидеть, что автомобилисты много внимания уделяют тюнингу решетки радиатора. Чтобы его произвести, вырежьте всю внутреннюю часть старой решетки, оставив раму.

На данном этапе очень важно консультироваться с опытными специалистами, поэтому экспериментировать не стоит. Поскольку производительность двигателя возрастет, рекомендуем установить более мощную тормозную систему, так как в противном случае повышается риск попасть в ДТП.

Одно из самых дешевых и быстрых решений — установка дисковых тормозов на задние колеса интересно, что отдельные версии Ауди 80 получили такой тюнинг прямо на заводе. Ещё более интересный вариант — 2,8-литровый бензиновый агрегат мощностью л.

В паре с МКПП он разгоняет седан до первой сотни всего за 8 секунд. Тюнинг радиаторной решетки Решетка радиатора — это один из элементов экстерьера Audi 80, который сразу бросается в глаза.

Поэтому мы рекомендуем обязательно заменить стоковый элемент более интересной деталью. Тюнинг решетки радиатора Ауди 80 можно выполнить следующим способом: Что касается вариации Б4, то на ней потребуется доработать фары. Для того, чтобы поменять бампер на кузове Б2, можно использовать как оригинальную запчасть от Audi более новых моделей, так и универсальную деталь от известных тюнинг-производителей. По размеру он идеально подходит на кузов Б2, кроме того, для монтажа своими руками не потребуется проделывать дополнительные отверстия и использовать другие, кроме штатных, крепежи.

Тюнинг Ауди 80 Тюнинг Audi 80 бочка

Если вы приверженец спортивных запчастей от известных производителей, то в случае с Audi 80 самым лучшим вариантом станет покупка деталей от фирмы WRC или HPI Racing. После покупки бампера можно приступать к его установке своими руками.

Для начала необходимо снять старый элемент. Для этого нужно открутить сначала верхние, а потом нижние болты крепления. Затем штатный бампер аккуратно снимается, а место под ним очищается и обезжиривается спиртом.

  Метки: , ,
1754