Audi        02 августа 2018        57         Комментарии к записи Тюнинг Volkswagen Passat B4/35i отключены

Тюнинг Volkswagen Passat B4/35i


Тачки на улице. Volkswagen Passat B4 Variant. Редкий аппарат в Южной Америке. Пассат Б4 Вариант.


Кроме того, быстрая доставка любого товара из нашего каталога позволит Вам практически сразу оценить все те преимущества, которые предлагает наша автомобильная продукция. Можно выбрать совершенно новый цвет, сделать автомобиль матовым либо же покрыть аэрографией.

VW Passat B3/B4 Седан/Универсал Глушитель 2x76mm. Наличие: под заказ TA-Technix — Германия Артикул: EVOP35E  13…

Под капотом автомобиля можно было встретить один из 9 вариантов бензиновых двигателей, 8 из них шли с 4 цилиндрами, среди них: В ассортименте магазина вы можете найти накладки на пороги Volkswagen Passat B4, реснички, бампера, спойлера и многое другое, в том числе и для тюнинга салона вашего автомобиля.

Если Вы никак не можете определиться с выбором, Вам всегда рады помочь наши консультанты. Существует много технологий для восстановления структуры потолка, некоторые из них будут малоэффективными, вследствие чего материал потолка начнет провисать и снова отклеиваться.

В каталоге нашей продукции Вы сможете найти большое количество вариантов оригинальной оптики для своего автомобиля. Более того, цена на фары и фонари наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику.

Производители автомобильных оптических систем для фольксваген пассат б4 В нашем интернет-магазине Вы найдете продукцию от наиболее известных производителей оптики для фольксваген. Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога. Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю.

Вместе с тем, фары производства компании DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей. Заказав оптику оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год.

Фары Sonar Продукция еще одного известного тайваньского производителя автомобильной оптики Sonar также широко представлена в нашем прайс-листе. Существует единственная комплектация с двигателем модели VR6 на 6 цилиндров объемом 2,8 л и мощностью л.

Дизельные моторы Чтобы обеспечить спокойное движение авто, можно выбрать 3 дизельных двигателя с 4-мя цилиндрами каждый, среди них моторы: Все двигатели комплектуются механической коробкой передач на 5 ступеней или же с автоматической трансмиссией на 4 ступени. Автомобиль оборудован гидравлическим приводом сцепления.

Volkswagen Passat Variant 1995, 120 л. с. — отзыв владельца

Тормоза сделаны весьма эффективными, состоят из дисковых передних тормозных механизмов и задних барабанных. В автомобилях с мощным двигателем установлены передние дисковые вентилируемые тормоза и стандартные дисковые задние. Так как в мире тюнинга сейчас идет сильная конкуренция, специализирующие компании по выпуску деталей авто, производят постоянно улучшенные детали, которые сейчас доступны в продаже.

Для Фольксваген Пассат Б3 универсал года, такая конкуренция идет только на пользу. Эта модель считается эталоном среди машин для тюнинга, ведь с помощью модернизации можно подчеркнуть индивидуальный дизайн Фольксвагена, в более ярких и выразительных оттенках, а самое главное — увеличить мощность и динамические характеристики.

VW Passat B4 VR6 Turbo Tuning by Rares CRM (WOW)

Пассат движет производство всех авто салонов тюнинга, каждый день можно встретить новую деталь для Пассата, совершенно новый спойлер, пороги или подвески. Можно сделать спортивную модификацию подвески, которая поможет повысить показатели устойчивости и уменьшит крен кузова во время заносов на дороге. Винтовая подвеска позволяет изменять клиренс авто с учетом дорожного условия.

Можно выбрать совершенно новый цвет, сделать автомобиль матовым либо же покрыть аэрографией. Удобный салон с лёгкостью может вместить 5 взрослых человек, а учитывая огромный объём багажника, эту модель можно назвать одой из самых вместительных машин D класса. Среди положительных качеств таких как надёжность, практичность, выносливость, имеет это авто и несколько недочётов.

Так, например, кузов Пассата Б4 был оцинкован не полностью из за чего, некоторые участки кузова были особенно подвержены воздействию ржавчине. Улучшить внешний вид авто вам в любом случае поможет тюнинг Фольксваген Пассат Б4.

Базовая комплектация этого авто включала в себя 2 подушки безопасности, что также является приятным дополнением ко всем вышеперечисленным преимуществам. Купить тюнинг Volkswagen Passat B4 стоит если вы хотите чтобы ваше авто было не просто безлопастным и комфортным, но и имело стильный внешний вид.

14265