Audi        15 августа 2018        66         Комментарии к записи Как нарисовать гоночную машину поэтапно карандашом | ❤Lessdraw❤ отключены

Как нарисовать гоночную машину поэтапно карандашом | ❤Lessdraw❤


Как рисовать машину.


И как оказалось, есть!

Узнайте о новых сервисных предложениях в личном кабинете MY RENAULT!

Низ должен быть немного изогнут.

Как выбрать подходящую модель Первым делом, мы лучше познакомились с отраслью машиностроение, узнали, из каких основных деталей и частей состоят авто. Вы можете поэтапно нарисовать любые фары гоночной машины, все зависит от вашей фантазии.

Как изобразить авто

Добавляем пару линий гоночной машины — сзади и сбоку. Добавляем детали Вот, теперь, когда контуры машины готовы, можно стереть лишние линии, чтобы они нас не отвлекали, и начать прорабатывать детали.

Сперва я рисую линии спереди, добавляю фары. Вы можете поэтапно нарисовать любые фары гоночной машины, все зависит от вашей фантазии. Добавляем линию снизу и прямоугольник, в котором обычно располагается номер машины.

Рисуем несколько боковых линий. Я решила добавить несколько линий на стекла нашей гоночной машины, а также нарисовать линию, отделяющую дверь.

Мы почти закончили, я просто добавляю несколько деталей по своему вкусу. Вы можете причудливо раскрасить гоночную машину, нарисовать на ней узоры и надписи.

И как оказалось, есть! И особенности, и даже характер. К этим двум пунктам легко отнести возможности, какими наделили свою технику конструкторы. А именно, скорость, технические моменты, внешний вид и комфорт салона.

Мы узнали, что и сами машины бывают разные: Легковые, такие, как спортивные, лимузины, семейные, седаны, минивэны, купе, универсалы, хэтчбэки и т. Например, автокраны или пожарные.

А так как мы решили нарисовать крутую машину, то исследовали разные модели с учетом того, чтобы ее скорость и маневренность были на высоте, да и выглядела, чтобы она достойно. И наш выбор пал на спортивную машину.

Как изобразить авто Выбрав в модель спортивный кабриолет Maserati, поговорим, как нарисовать машину карандашом поэтапно. Что для этого мы используем, и не только карандаши и бумагу, но и немного фантазии, исполнив рисунок в более простом и удобном для начинающих стиле.

«Мерседес-Бенц»

Не все детали просто срисовывать, да и не надо, тем более для детей. Упростив картинку, мы видим, что занятие рисованием нам доставляет большее удовольствие. Как же их нарисовать? Довольно просто на самом деле.

❤️ Как нарисовать машину ВАЗ 2106 поэтапно❤️(Ehedov Elnur)VAZ 2106 nece cekilir

Начинаем с колес, которые расположены на расстоянии, что намного больше, чем у обычного автомобиля, поскольку между ними должен поместиться большой топливный бак.

Посадка кузова у таких машин очень низкая, ведь они не предназначены для езды на обычных дорогах, но должны иметь аэродинамическую форму.

Поэтому клиренс у машины маленький и кабина приплюснутая. Постарайтесь как можно точнее повторить ее сложную форму, проще будет это сделать, если начинать рисовать с колес.

Сделайте верх кузова в виде плавной линии. Нарисуйте широкое лобовое стекло, боковые стекла и дверь. Теперь изобразите большие фары и боковой воздухозаборник.

Осталось дорисовать большое заднее крыло, маленькие передние крылья треугольники возле фар , зеркала заднего вида, внутренние детали фар, обода колес и линии на капоте. Теперь вы знаете, как рисовать машины с гонок «Формулы 1». Возьмите фото вашего любимого болида и, пользуясь этой инструкцией, изобразите его.

Один из самых знаменитых суперкаров Хотите узнать, как рисовать машины высшего класса? Давайте потренируемся на знаменитом Lamborghini Aventador.

Этап 1. Построение общей формы

Обозначим землю и два колеса. Обратите внимание, что у Aventador, как и других крупных моделей от Lamborghini, довольно длинная колесная база.

Рисуем кузов, учитывая, что у машины очень маленький дорожный просвет. На этом шаге вы уже можете убедиться в том, что ее очертания нестандартные: Крыша салона почти сливается с дверцами и довольно низкая, рисуем ее в виде дуги. Здесь же добавим остальные колеса.

А вот теперь начинается сложная часть. Рисуем лобовое стекло, боковое окно и дверцу. Изобразите вытянутые узкие фары и основные очертания бампера.

  Метки: , ,
1777