Audi        21 февраля 2019        67         Комментарии к записи Мистика с X20xev, ошибки 71,73 — OPEL — форумы на mallsspb.ru отключены

Мистика с X20xev, ошибки 71,73 — OPEL — форумы на mallsspb.ru


Расходомер воздуха Siemens для Opel


Судя по твоему рассказу, хорошо работает только при средней температуре, когда мозг при глючных датчиках переходит на аварийный режим, но лампа не горит, так? Ну и хорошо,что исправил. Я бы проверил проводку от него по схеме.

Дмрв опель как проверить. Разместил: Филипп в Содержание статьи: Фото.  Свежие статьи. Ошибки на лямбда…

Для начала отодвинуть пыльник у фишки и заглянуть туда, обычно там влага и зеленые контакты.

Пользователи, просматривающие эту тему. Ветер в харю — я фигарю.

Неполадки и ремонт Astra H.

Считай ошибки педалями и выложи коды. Ветер в харю — я фигарю. У тебя расход воздуха определяется косвенно: Из-за последнего, не может быть расход воздуха равен нулю.

Что тебе показало нулевое значение расхода воздуха? У меня такая же беда, уже второй день, под нагрузкой начинает потраивать, как будто пропуски зажигания, при плавном наборе все ок.

Думаю модуль зажигания, хотя на него не похоже, попробую свечи еще заменить. Бензин свежий в почти пустой бак на другой заправке заливал не помогло. У меня похожая фигня.

Умер ДМРВ опель омега б

Такое ощущение, что пропуски зажигания. У друга на мазде было, датчик в катализаторе тупил. Поменял и все ок! Ну и хорошо,что исправил.

Я по ходу разобрался с своей проблемой. Фото ДАД сделать проблематично,нужно снятьдроссельный узел,а делать это в новом авто как-то не хочется.

Вопрос. ДМРВ, кто с ним сталкивался? — бортжурнал Opel Omega Reconstruction |

Так-что поверь мне на слово,да и главное ,что ДЕН всё наладил. Opel Astra J vs Я получил новую Астру! Opel Astra H vs Диски и шины Astra H. Неофициальные сервисы Ремонт своими руками.

На РМе был, больше туда не поеду. Высоковольтные провода в порядке?

У тебя случаем датчика детонации не присутствует? Считать коды ошибок пробовал? А взаимозаменяемось ДМРВ от другой машины не смотрел? И кстати в чем отличее от такогоже датчика только на двигле X20XEV? Про взаимозаменяемость ДМРВ — только на 2. Когда отключаешь ДМРВ во время работы двигла, ошибка появляется, чек горит? Надо пробывать при заведенном отключать и смотреть какие ошибки вылазят взависимости от того какой датчик отключаешь?

Датчик температуры надо мерить импеданс сопративление , чек будет только в том случае когда он полностью помер Номер Симтека знаешь? Судя по твоему рассказу, хорошо работает только при средней температуре, когда мозг при глючных датчиках переходит на аварийный режим, но лампа не горит, так?

Цитата Ruslan Aug 13 , Спасибо всем кто здесь отписался!!! Я временно позабыл про эту темку, простите!

Больше я ее пока не трогал. Порой даже не меняет работы своей — как будто ни чего не происходит только чек загорается.

Ремень провере два раза двумя мастерами. Все на своих местах. To ALL Купил сегодня два новых бошевских лямбда зонда. Но еще не поставил. Opel — один из родоначальников мирового автопрома, немецкая компания была образована в далеком году.

Ремонт обслуживание расходомера воздуха ДМРВ Ford Sierra Сиерра Scorpio, Opel, Audi, BMW

Изначально это была швейная фабрика и лишь в году началось производство автомобилей. Обязательно отпишусь как поставлю. Если улучшений не будет то на очереди замена датчика температуры. Если и это не поможет то перерыв до следующей зарплаты А далее: Расходомер А вот потом чесно говоря хз Почему я решил с Лямбд начать? Потому что если долго ездить по жаре, или недолго по трассе машина сильно теряет мощность.

При старте не возможно тронуться так как машина дергается как ишак Но если остановиться на 5 минут дать остыть, сами понимаете за это время двигатель не может остыть ни на градус, а лямбды вполне, то эта дурость с машиной проходит.