Audi        19 ноября 2018        41         Комментарии к записи Ответы@mallsspb.ru: Audi A8. г.в. Стоит ли брать такую? отключены

Ответы@mallsspb.ru: Audi A8. г.в. Стоит ли брать такую?


audi a8 4.2 v8 quattro 1995 — 215km/h ! brazil !


Для покупателей подержанных машин большим достоинством использования алюминия является долговечность кузовных элементов, которые вообще не ржавеют. Дорог в эксплуатации и при прохождении техосмотра оплата за дороги- более грн.

Хотел купить Ауди А8 г. можн — Авто mallsspb.ru  Но отказаться от дешевых Audi A8…

Однако они периодически требуют за это денег. Audi A8 года выпуска отличный автомобиль Но только имеет смысл брать с двигателем 4.

Комфорт в просторном салоне.

А еще можно отметить, что иногда засоряются внутренности кондиционера. Работа по устранению проблемы стоит не слишком дорого, но если ее вовремя не провести, то тогда кондиционер вообще может сломаться.

Одной из самых замечательных особенностей Audi A8 является то, что эта модель могла оснащаться постоянным полным приводом при пробуксовке соотношение плавно меняется с Audi A8 Quattro отличаются потрясающей устойчивостью даже при движении по снегу или льду, что в условиях нашего климата очень большой плюс. Хотя при этом помните — съезжать с асфальта даже на обычную российскую сельскую дорогу надо с осторожностью, ведь дорожный просвет Audi A8 всего мм.

Трансмиссия Quattro на A8 очень надежная и может работать без проблем сколь угодно долго. Так что бояться полного привода не стоит — он считается одним из лучших в мире. Интересно, но полноприводная трансмиссия на Audi A8 была не исключением, а скорее правилом — передний привод есть в основном лишь на машинах с самым слабым дизелем объемом 2,5 л.

Изредка, но попадаются переднеприводные автомобили с бензиновым V8 объемом 3,7 л. А вот автомобили с дизелем V8 объемом 3,3 л. Какой из моторов предпочтительнее? По словам механиков, лучше всего брать Audi A8 с бензиновыми V8. Они обладают всем, что от них требуется, и способны обеспечить большому и тяжелому автомобилю уверенный разгон, высокую максимальную скорость и так далее.

Да и с надежностью у V8 все в порядке.

Ресурс этих двигателей при правильной эксплуатации превышает тыс. Хотя могут быть и проблемы. Самой страшной из которых является необходимость делать капитальный ремонт. Так что V8 надо внимательно проверять перед покупкой.

Однако если с цилиндро-поршневой группой у V8 все более-менее в порядке, то тогда двигатель будет еще долго радовать владельца автомобиля своей работой.

V8 в хорошем состоянии требует лишь регулярного ТО раз в 10 тыс. Да и вообще запасные части для этих престижных двигателей не отличаются низкими ценами. А как на счет бензиновых V6 и W12? Первый из них считается слишком слабым, да и ресурс у него поменьше, чем у V8. Главный же минус Audi A8 с W12 заключается в высокой стоимости таких машин их начали делать лишь в году. В плане надежности пока ничего плохого о W12 сказать нельзя, за исключением того, что обслуживать его настоятельно рекомендуется только на фирменных СТО.

Дизельные двигатели оказались надежными, но бывалые механики рекомендуют все же избегать А8 с дизельным агрегатом особенно которым исполнилось больше семи лет. И не только из-за недостатка лошадиных сил — этот минус в первую очередь касается 2,5-литрового мотора.

Просто дизельные Audi A8 в подавляющем большинстве случаев имеют очень большие пробеги, ведь их покупали главным образом для частых разъездов. Ежегодно такие машины в среднем накатывали где-то по тыс.

Отзывы о марках

Да к тому же и техобслуживание этим моторам нужно проводить каждые тыс. В общем, вывод такой — лучше не выпендриваться, не экономить и не жадничать. Если и брать Audi A8, то лучше всего с V8. Покупая такой автомобиль необходимо обязательно проверить, как работает ручной режим, хотя, по словам мастеров, претензий к АКП у них нет. Обычно если ремонтные работы и приходится проводить, то он связаны с протекающими сальниками ремонт стоит недорого.

Правда, нужно помнить, что при пробеге более тыс. Поэтому на обслуживании трансмиссии лучше не экономить, и замену масла в АКП проводить каждые тыс.

Достоинства / Недостатки

Об этом надо помнить! Ныне выпускаемые рычаги стали надежней, но и их иногда не хватает более чем на 50 тыс. Однако они периодически требуют за это денег. Так, у датчиков АБС на передних колесах не самая удачная конструкция, из-за чего при езде по нашим направлениям каждые года там перетирается проводок.

Кроме того, может покоробить тормозные диски. И вот еще интересная особенность А8. На каждом переднем колесе у этого автомобиля стоит сразу по четыре колодки!

Audi A8 образца годов это очень престижная машина, даже несмотря на то, что с момента ее премьеры прошло 12 лет. Ведь если в машине что-нибудь сломается, то ремонт будет стоить недешево.

audi a8 4.2 v8 1995

Audi A8 седан года выпуска; 3. Тут, я думаю, не угадаешь.

Да и еще немого о машине: Зимой ты король дороги. Этой зимой были сильные снегопады и многие из них я встретил находясь за рулем своего прекрасного автомобиля Авто нельзя покупать на последние деньги.

Audi A8 седан, 4 дв. Когда на сервисе сказали, что после замены всех рычагов на новые пройду минимум — не поверил. А прошел уже больше и нет необходимости что-то менять. За семь лет 2 раза ломалась коробка-автомат. Автомобилю 8 лет, но в нем работает абсолютно все. Нет такого, когда некоторые кнопки перестают функционировать.

Солидный, очень комфортабельный, скоростной, несмотря на свои размеры и вес. Дорог в эксплуатации и при прохождении техосмотра оплата за дороги- более грн. Сергей Отзыв об автомобиле Audi A8 г. Audi A8 года выпуска Наученный собственным горьким опытом, что Ауди и автомат — вещи несовместимые, взял ручку 2,8 Quattro. Брал в году, продал в , щас езжу на ТТ.

Продал потому что больше двух лет на машине не езжу, какая бы она классная ни была. Аудюшки отличаются тем, что чем старее, тем дороже в обслуживании. До восьмерки была А6 , угнали пока искал другую, перебивался рабочим Фордом.

Комфортна, идеальна для дальних расстояний. Расход топлива оптимален для такой крупной машины.

  Метки:
21341