A4        14 июля 2020        118         Комментарии к записи Замена фронтальных динамиков audi a4 b5 » Audi A-Series отключены

Замена фронтальных динамиков audi a4 b5 » Audi A-Series


Цель — заменить старые, порванные.

audi a4 b5 задние динамики

Замена штатной акустики Volkswagen Passat B5 после 17ти лет эксплуатации. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.

audi a4 b5 задние динамики

Необходимо обновить браузер или попробовать использовать. Зачем использовать выход на сабвуфер для запитывания задних ауди а4 б5 года.

audi a4 b5 задние динамики

Начнём с того что было в моей машине! Чувствуется некая неоконченность рассказа. И без помощи друга я бы здесь не обошёлся!

audi a4 b5 задние динамики

БУдьте аккуратны можно сломать и оч легко. К одному из них мы и подключились,все провода пускал по штатной проводке где пороги, подсветку для задних ручек я тянул от габаритной подсветки прикуривателя предворительно сняв центральную консоль с подлокотником.

audi a4 b5 задние динамики

Снятие и замена стекла фары ауди а4 б5 audi a4 b5 своими. Рэ ну впринципе мона и без таких понтов, но всёж для себя делаю. Тоже думаю о проделке чего-то похожего в своем аванте.

audi a4 b5 задние динамики

Реально ли как-нить пересечься заслушать твой вариант?. Ума что-то не приложу.

Audi a4 b5 1997 Как выбрать задние динамики?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы ответить. Подвеска задних колес мануал по ремонту ауди а4, замена ламп накаливания фары Ваше имя или e-mail:. Также изготовить два похожих переходникачтобы соединить контакты в черной и коричневой фишке.

audi a4 b5 задние динамики

Только не повторяйте моих ошибок: Но так как платить деньги, ждать неизвестно сколько, а в итоге получить не совсем подходящие пластмасски кЕтайского качества не хотелось, решил изготовить проставки из родных задних динамиков все равно их порванные уже никому не продашь. Новые динамики приклеиваются сверху на проставки и встают в полку как родные.

Динамики на A4 B5

Но я опять же покупать их не. Такой же фокус, как и с задними получится только если ставить динамики стандартного размера.

audi a4 b5 задние динамики

Так как уже были куплены тисантиметровые динамики пришлось забить на принципы и жестоко заколхозить по одному саморезу в каждую обшивку. Как бы, и количество саморезов не поменялось: Цена вопроса:

  Метки: , ,
16404