Q5        15 апреля 2020        44         Комментарии к записи Audi Q5 против BMW X3: что лучше, сравнение характеристик отключены

Audi Q5 против BMW X3: что лучше, сравнение характеристик


Передним пассажирам предлагаются не менее комфортные чем в Ауди сидения, а вот задний диван предлагает чуточку больше свободного места.

Объем багажника в кроссовере из Ингольштадта составляет литров в пятиместной и литров — в двухместной audi q5 bmw x3 салона. А нашим побоку — и так купят. Еще раз повторю — Х3 отличный авто.

audi q5 bmw x3

Лично для меня идеальный. Да, требует внимания и хорошего обслуживания. И желательно гарантии 5 лет для Российских условий эксплуатации.

Дорогие запчасти??? А представьте что евро по 30 рублей?

Баварское дерби: Audi Q5 против BMW X3

И захотите вы после audi q5 bmw x3 пересесть на что то другое? Жить это не мешает, но и audi q5 bmw x3 не приносит. У нашей машин не было кругового обзора, однако в списке опций он значится, и картинку дает хорошую — проверено на других экземплярах. Правда, от грязи объектив никак не защищен, так что пресловутая картинка — это ненадолго.

Большой тачскрин, хорошая графика, отличное быстродействие — у баварского кроссовера лучшая мультимедийка в классе Простор сзади вполне достаточный, однако диван не самый удачный: Может, так и задумывалось?

Дизайнеры разукрасили салон иксами, на которые натыкаешься взглядом, разглядывая дверные панели и центральную консоль. Прикольно, но на фишку не тянет — в отличие от М-руля с толстенным необхватным ободом с нежной кожей и мягкой набивкой.

Честно говоря, вещь на любителя.

audi q5 bmw x3

Диаметр базовых колёс X3 — 18 дюймов, максимум — Трёхлитровый турбодизель BMW кажется всемогущим. Нефиксируемый джойстик трансмиссии — самый удобный среди себе подобных.

Стойки явно пережаты. По габаритам они находятся в одном классе, и как правило, габариты заставляют быть друг другу конкурентами, но на этом их схожесть заканчивается. Цена этих автомобилей так же может быть как одинаковой, так и разной в пользу БНВ.

audi q5 bmw x3

Если сравнивать эти автомобили в примерно одинаковом бюджете, то в БМВ вам достанется двигатель audi q5 bmw x3. На данных двигателях БМВ не едет и, могу Вас уверить, ощущение восторга, которое должно дарить бмв по заверению производителей вы не ощутите. Ауди со своими лошадями едет относительно динамично.

audi q5 bmw x3

Обгоны, ускориться и. Говорят, audi q5 bmw x3 движки бмв сейчас чипуются, но при равных условиях чипованная ауди все равно будет быстрее, примерно как стоковый golf GTI. Для повседневной езды 6, секунд до сотки за глаза Если же очень хочется быстро ездить, то тут стоковый 3 литровый дизель BMW вне конкуренции, но цена audi q5 bmw x3, особенно.

Поэтому в одну цену, АУДИ со своими л. Это то, за что можно уважать BMW! Попасть внутрь конкурентов в плохую погоду, не испачкавшись, вряд ли получится. Если же изловчишься и останешься чистым, радоваться рано — извозишься при выходе.

audi q5 bmw x3

В Audi интерьер технократичный, изобилующий прямыми линиями, в Audi q5 bmw x3 спортивный салон, ориентированный на водителя, а в Mercedes-Benz домашняя, уютная гостиная. Качество отделочных материалов у наших соперников примерно на одном, очень высоком уровне.

Однако, несмотря на уют, именно в GLC посадка наиболее спортивная — здесь располагаешься по-легковому низко, а из-за высоких центрального тоннеля и передней панели кажется, что сидишь ниже, чем на самом деле.

Принципиальные соперники: Audi Q5 и BMW X3

Выше всех водитель сидит, как ни странно, в баварском кроссовере. У Audi q5 bmw x3 ровно наоборот, из-за чего садиться и выходить не особенно удобно. Сиденье баварского кроссовера на вид самое обыкновенное, но валики его спинки регулируются и лучше соперников фиксируют тело в виражах. В целом по удобству мы ставим знак равенства, так как профиль у всех выверен идеально.

audi q5 bmw x3

Наиболее удобным мы считаем бээмвэшный iDrive, имеющий интуитивное и логичное меню, а также лучшую на фоне конкурентов графику. Интерфейсы конкурентов требуют чуть больше audi q5 bmw x3 для нахождения тех или иных функций, хотя в целом и они нареканий не вызывают.

Обзорность сильно зависит от комплектации конкретного автомобиля — в качестве опции любой из них можно оборудовать функцией кругового обзора, не говоря уже о парктрониках.

audi q5 bmw x3

Камера заднего вида лучше у Mercedes-Benz — при движении вперед она всегда убрана и выдвигается только при включении задней передачи, благодаря чему остается чистой.

У Audi есть омыватель камеры, хотя помогает он только при небольшом морозе. На втором ряду все трое предлагают практически одинаковое пространство для ног. Если на переднем кресле расположится человек ростом см и после audi q5 bmw x3 пересядет назад, перед его коленями останется около 10—12 см.

Для ступней у всех места не много, если передние кресла опущены в крайнее нижнее положение.

  Метки: , ,