Q5        26 ноября 2019        61         Комментарии к записи Audi Q5 FL | DRIVE2 отключены

Audi Q5 FL | DRIVE2


интерьер audi q5 2013

Задние кресла способны опускаться, благодаря дистанционному управлению, и если их опустить, то объем багажника будет насчитывать целых литров. Теперь коснемся самого интересного, технических характеристик.

Чем в этой области производители будут удивлять потенциальных покупателей? Рассмотрим несколько из.

интерьер audi q5 2013

Двигатель TDI 2,0 литра, мощностью лошадиные силы, максимальным крутящим моментом Нм, механическая коробка передач, привод передний. Средний расход топлива правда почти такой же, как у бензинового 2.

интерьер audi q5 2013

В остальном техническая начинка не претерпела изменений и тест-драйв обновленной версии люксового кроссовера показывает, что данный автомобиль остается одним из самых ярких представителей среднеразмерных кроссоверов интерьер audi q5 2013.

Отточенная управляемость, информативность рулевого управления, в меру жесткая и собранная подвеска, с легкостью переносящая реалии отечественных дорог, масса электронных помощников, продвинутые системы комфорта и развлечений, вот только стоит это чудо немецкой техники не дешево.

Цена и комплектации В Германии озвучена стоимость рестайлингового Audi Q5. Цена комплектации 2.

интерьер audi q5 2013

S tronic и полным приводом стартует от Евро. За версию 3.

Ваш Audi Q5

Сколько стоит новый Ауди Ку 5 в России и в Украине — станет известно только в середине осени. Как опцию можно установить интерьер audi q5 2013 автомобиль систему Audi Drive Select, которая работает в нескольких режимах: Также есть пользовательский режим, когда вы можете самостоятельно изменить настройки двигателя, подвески, АКПП. На форумах многие советуют не жалеть на эту систему денег. Если вы заказываете систему Audi Drive Select, то на автомобиль устанавливаются адаптивные амортизаторы с электронным управлением степени жесткости.

Есть спортивный режим и режим ручного переключения передач.

интерьер audi q5 2013

При этом замечу, что на автомобиле можно ехать и спокойно, для этого достаточно плавно нажимать на газ. Педаль тормоза тугая, но привыкнуть к ней можно.

интерьер audi q5 2013

К концу тест-драйва я научился умело ей пользоваться и машина перестала клевать при торможениях. Такая система призвана экономить топливо. Но на тесте я попросил её отключить. А система рекуперации, которая тоже идет в базе, позволяет накапливать электроэнергию при торможении автомобиля.

Электронный ручник непривычен, но реализованная на его основе система Auto Hold, позволяет не держать ногу на педали тормоза интерьер audi q5 2013 время остановок на светофорах и в пробках. Просто остановились, убрали ногу с педали, автомобиль никуда не поедет.

46 объявлений о продаже Audi Q5 2013 года

Далее просто достаточно нажать педаль интерьер audi q5 2013 и машина начнет движение. Понравился один из интересных способов как можно заглушить двигатель. Достаточно перевести рычаг АКПП в положении паркинг и открыть водительскую дверь. Багажник довольно вместительный, проем широкий, низкая погрузочная высота.

Электроприводом двери багажника оснащаются все автомобили без исключения.

Audi Q5 FL 2013

интерьер audi q5 2013 В нише багажника расположилась докатка, которую не надо накачивать интересный вариант. При этом в базовую комплектацию домкрат не входит, его заменяет комплект для ремонта шин. Мне кажется, что это странно для российских условий — автомобиль без домкрата.

Младший брат успешного Q7 оправдал самые нескромные ожидания. Типичная агрессивная внешность ауди. Широкая решетка радиатора, подчеркивающая динамичность модели.

интерьер audi q5 2013

Светодиодные ходовые огни, парктроник спереди интерьер audi q5 2013 сзади. Многие владельцы этой модели признаются, что купили ее лишь только за этот незаурядный облик. Но это лишь оболочка, самое интересное внутри. Что касается салона, то здесь про все само собой разумеющееся говорить не стоит, это должно быть у такой машинки по умолчанию.

  Метки:
31387