Авто        12 февраля 2019        47         Комментарии к записи Чипованный Фрилендер — МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER отключены

Чипованный Фрилендер — МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER


Прошивка Чип Тюнинг Двигателя Фрилендер 2 150


На стенде протестировали несколько вариантов чип-тюнинга. Перестал ругаться заглушенный ЕГР.

чип-тюнинг,удаление сажевых фильтров,EGR, катализаторов.

Явно чувствуется прирост мощности, не утверждаю, что 50 лошадок, но стало больше. Есть ли противопоказания к проведению данной процедуры.

На графике отлично видно, что мощность Land Rover поднялась почти на шесть десятков лошадей, момент — почти на семь десятков nm! С этими мыслями, было принято решение сделать чип-тюнинг автомобиля, перепрошиться на новую прошивку, где отключений ЕГР будет одним из условий. Данную прошивку можно рекомендовать тем, кто ездит на дизеле, периодически раскручивая его до средних и высоких оборотов.

Новый софт, с помощью того же программатора, возвращается в ЭБУ.

Скууукааааа…Знакомимся с очередным нашим авто, Freelander 2 3.2

На программную часть работы с двигателем Land Rover — уходит примерно часа. Автомобиль готов к механической части! На физическое удаление системы ЕГР Land Rover затрачено еще около полутора часов — требуется максимум концентрации и аккуратности от наших мастеров.

Прошивка от «Labofspeed» прекрасно подходит тем, кто не хочет поднимать обороты, перешагивая рубеж в , но кому важно поднять момент и улучшить динамику. LoS адаптировала софт специально под дизельное топливо, заливаемое на российских АЗС.

На графике отлично видно, что мощность Land Rover поднялась почти на шесть десятков лошадей, момент — почти на семь десятков nm! Если же вы — любитель раскручивать свой Ленд Ровер до высоких оборотов, ваш вариант — перепрошивка от CSS Performance.

Что такое чип тюнинг и особенности его применения в двигателе LR Freelander

Преимущество данной перепрошивки для Фрилендер 2 в сдержанном росте момента в диапазоне его максимума. Софт от CSS Performance дает трансмиссии хорошую защиту, при этом владелец машины при обгоне будет максимально уверен в себе и возможностях своего Ленд Ровер.

В этом случае что видно из графика на 57 hp вырастет мощь и на nm — динамика но в максимальной раскрутке показатели прироста Freelander 2 — до 32 nm. В связи с тем, что ролики и посты о заглушке ЕГР вызвали бурный интерес и массу обсуждений, мы решили пойти дальше и подробно остановится на программном отключении этого узла.

В процессе изучения данной темы, было принято решение, что при вторжении в мозги автомобиля, погромное отключение клапана ЕГР лишь часть дела. Если уж лезть в недра буржуйской техники, то вытягивать нужно по полной.

С этими мыслями, было принято решение сделать чип-тюнинг автомобиля, перепрошиться на новую прошивку, где отключений ЕГР будет одним из условий. Дальше у нас встал вопрос, что мы хотим получить от новой прошивки и кого выбрать для проведения этих работ? Все это мы хотим получить от новой прошивки!

Осталось ответить на главный вопрос: Во-первых, сложность найти проверенный и надежный софт, во вторых куча нюансов по настройке оборудование и наконец, всплывающие случаи умерщвления своих железных коней необдуманными экспериментами, убедили нас на данном этапе не делать это самим, а обратиться к специалистам.

В общем, начали поиски конторы или частного лица, который все это сделает. Как оказалось, существует масса контор специализирующихся на данных работах.

Но после детального изучения профильных форумов, отзывов клиентов, в итоге осталосьбуквально несколько вариантов. Не будем озвучивать все имена многих вы знаете , дабы никого не дискредитировать, скажем, что свой выбор остановили на компании LRSoft www.

Кто то уже знает эту контору, кто то только присматривается. Они обещали нам после прошивки, следующие характеристики: Полный размер В процессе прошивки нас интересовало несколько вопросов, на которые мы получили ответы, а именно: Насколько данная прошивка проверенная и надежная? Софт устанавленый нам, проверен на стендах, в базе имеет родную прошивку с улучшенными характеристиками, прошел испытания и является одной из лучших редакций.

Реальны ли обещаемые после прошивки характеристики и не вредно ли это для автомобиля?

21219