Авто        08 августа 2018        37         Комментарии к записи Презентация Range Rover Evoque: kostello_irq отключены

Презентация Range Rover Evoque: kostello_irq


Range Rover Velar


Наверное единственным недостатком этого автомобиля на российском рынке пока будет цена.

Презентация на тему: Range Rover.  Range Rover Презентацыю выполнил ученик школы А класса Саливончик Эдуард…

Визуальные отличие старой и новой версии этой машины видны сразу же. Для тех, кто планирует экономить на топливе, представлены версии с дизельными двигателями по стоимости 60 тыс. В первом случае водитель получит под капотом лошадиную силу, а во втором чуть мощнее — лошадиных сил.

Отличную горизонтальную архитектуру капота достойно дополняют новые рельефные детали презентация рендж ровер цвете Cut Diamond, который перетекает из приборной панели к облицовке дверей, чтобы подчеркнуть ширину просторного салона. И очень скоро такой двигатель обещают устанавливать и на Range Rover Sport Модели R-Dynamic получают уникальный, глубокий передний бампер с увеличенными отверстиями для лучшего охлаждения и создания большей визуального присутствия.

Буквально пару дней назад сотрудниками RangeRover был представлен гибридный двигатель, который сможет уменьшить расход до 6.

При этом будет выдавать лошадиные силы. И очень скоро такой двигатель обещают устанавливать и на Range Rover Sport Что же нас ждет в средине салона?

В принципе, интерьер машины не поменялся и очень похож на Land Rover года выпуска. Все датчики, контроллеры и дисплеи напоминают Jaguar F — Type.

Сообщить об опечатке

Вы можете заказать комплектации, как с аналоговыми показателями приборов, так и с цифровыми. Дополнительно есть возможность установить дисплеи для задних пассажиров.

Новые технологии Range Rover Sport оснастили системой Adaptive Dynamics, которая помогает и отвечает за распределение дифференциалов во время движения автомобиля.

Все это и дополнительные пакеты опций помогут правильно распределять и тягу, и устойчивость машины на трассе. Поэтому водителю станет проще вписываться в крутые повороты и выходить из них на большой скорости.

Системы безопасности В комплектации RangeRoverSport были включены множество опций, которые отвечают за безопасность и предотвращение ДТП во время движения. При смене полос вас обязательно предупредит автомобиль.

Уралавтоимпорт

Если вы не во время включили дальний свет, то ваша машине его так же автоматически выключит. Главная новинка — ваша машина теперь сможет сама определить глубину лужи или брода, к которому вы подъезжаете.

В случае опасности прозвучит особый звуковой сигнал. Для реальных покупателей дилеры автомобилей Range Rover представляют достаточно широкий спектр цен.

Благодаря этому вы сможете выбрать нужную версию машины исходя из своей финансовой возможности. По сравнению с другими машинами данного класса RangeRoverSport стоит не такие уж и большие деньги. Самая простая версия машины с 3 — литровым двигателем на бензине обойдется владельцу в 50 тысяч долларов.

Плюс к этому вы сами сможете доставить много различных опций, которые пожелаете. Было 3 площадки — полоса препятствий, загородная дорога и поездка по городу.

Сидишь отдыхаешь — приходит смс «Вас ожидают на такой то трассе». Первой у меня была самая сложная — полоса препятствий.

Сначала проезжаешь по 2 широким рельсам с вывешиванием колес, потом мокрый участок, в котором пытаешься направить машину в небольшой занос. Подъезжаешь к качелям — сначала забираешься до середины, ловишь баланс и когда качели передвигаются на другую сторону — съезжаешь в брод глубиной полметра, причем съезжаешь в воду под углом градусов в Потом видел, как кто то не рассчитал траекторию и машина соскочила прямо в воду с высоты сантиметров Приехал кран, чтобы ее достать.

Потом идет загородная трасса — люки, рельсы, подвешенные в воздухе бревна, на которые забираешься и медленно-медленно едешь с правого края на левый, чтобы они наклонились в правильную сторону и ты мог съехать. Последний этап — поездка по городу — круг по Крымской набережной и Якиманке.

Презентация Range Rover Sport

О дизайне даже писать не буду. Не так много автомобилей в последнее время видел с таким запоминающимся и стильным внешним видом.

  Метки: ,
8113