Авто        09 января 2018        46         Комментарии к записи Ремонт Webasto Discovery, Range Rover Sport, Freelander 2 отключены

Ремонт Webasto Discovery, Range Rover Sport, Freelander 2


Ремкомплект (гофра) для выхлопа Вебасто на Ленд Ровер.


В ней учтено всё, что необходимо для проведения ремонта.

Ремонт Ленд Ровер.  К нам в технический центр Ленд Ровер LR-Brothers обратился владелец автомобиля Land…

Чаще всего это происходит при заправке бака низкокачественным горючим, которое нередко бывает на отечественных заправках.

В ней учтено всё, что необходимо для проведения ремонта. Гарантия 1 год или км. После запуска двигателя подогреватель Webasto продолжает работать, поддерживая в салоне автомобилей Land Rover комфортную температуру.

Разблокировка системы предпускового подогрева и тестовый запуск выполняется в течение короткого времени.

Продолжение

Основная неисправность систем предпускового подогрева заключается в нарушении работы горелки. Это может быть связано с засорением и нарушениями работы котла из-за перегрева.

Этот дефект можно определить по повышенному дымовыделению. Горелка ремонту не подлежит и в случае диагностики отказа, этот элемент подлежит замене.

Чаще всего это происходит при использовании отечественного низкокачественного топлива, когда в процессе сгорания выделяется много сажи, которая засоряет горелку.

Поэтому владельцам любых марок автомобилей не стоит приобретать дизельное топливо у сомнительных продавцов.

Такая блокировка предусмотрена не только с целью экономии топлива, но и чтобы исключить возможность пожара. При малых уровнях горючего форсунка работает неравномерно, что может вызвать возгорание.

Из механических неисправностей на первом месте стоит нарушение работы форсунки. Чаще всего это происходит при заправке бака низкокачественным горючим, которое нередко бывает на отечественных заправках.

Запуск Webasto со штатного таймера на Discovery 3

Подогревает антифриз до запуска автомобиля. В основном на Land Rover после года подогрев запускается с пульта.

Но есть и таймеры на старых моделях их часто устанавливали у дилера. Также мы часто устанавливали GSM модули. Что позволяло запускать подогреватель с Вашего сотового телефона.

Webasto Freelander 2 принципы работы и эксплуатации !

Так же в этом модуле были предусмотрены функции заглушить двигатель Ленд Ровер, прослушать салон автомобиля, отыскать автомобиль. Из-за прерывистой подачи топлива, горелка обогревателя начинает работать неравномерно, что может привести к возгоранию.

Разблокировка системы предпускового подогрева и тестовый запуск выполняется в течение короткого времени. Основная неисправность систем предпускового подогрева заключается в нарушении работы горелки.

Заказать звонок

Это может быть связано с засорением и нарушениями работы котла из-за перегрева. Этот дефект можно определить по повышенному дымовыделению.

Мы заменили горелку отопителя, комплект прокладок и детали разового монтажа, после чего произвели тестовый запуск дополнительного подогревателя, тем самым убедившись в положительном результате ремонта. Время затраченное на ремонт 2.

Стоимость ремонта с учетом запчастей, расходных материалов и работ составила ,00 рублей. Цена указана на момент ремонта, не является офертой.

  Метки: , ,
151