Авто        01 ноября 2018        49         Комментарии к записи Замена ремня ГРМ — бортжурнал Land Rover Discovery тд года на DRIVE2 отключены

Замена ремня ГРМ — бортжурнал Land Rover Discovery тд года на DRIVE2


Обрыв ремня ГРМ на Дискавери 3, двигатель 2.7 TD


Стоимость ремня ГРМ ничтожна со стоимостью последствий его обрыва!!!

Land Rover Discovery I owner story — DIY repair. Вопрос о замене ремня стоял давно. …

Затяните момент затяжки 24 Нм. От сюда стало ясно неправильное положение ступицы. Подходящим инструментом придерживайте центральные болты крепления шкива распределительного вала.

Как у любого ремня, в отличии от цепных моторов, есть свой регламент и срок службы. Ворошилова, дом 7, с Необходимость в замене может возникнуть из-за естественного износа после длительной эксплуатации или несоблюдении основных требований к использованию.

На итоговую цену замены привода газораспределительного механизма Ленд Ровер Дискавери 1 влияет его состояние. Нашим специалистам часто приходилось ремонтировать автомобили, которые оказались заложниками непрофессиональной замены привода ГРМ. Для уточнения стоимости установки нового привода ГРМ Ленд Ровер Дискавери 1 позвоните по телефону, указанному на сайте автосервиса.

Замена маслонасоса и ремня ГРМ 1часть Land Rover Discovery 3 Ленд Ровер Дискавери 3

При диагностике ГРМ возможна замена натяжителей, роликов и успокоителей. Ворошилова, дом 7, с Поэтому все своим клиентам мы сообщаем данный факт и многие принимают решение по замене например на пробеге км или км выбирают золотую середину но ни в коем случае не позже км пробега. А с наступлением года компания Land Rover ввела новый регламент замены ремня ГРМ и ТНВД и приводного — каждые км незначительно больше чем по регламенту года.

А теперь поговорим о гарантии и ответственности. Еще раз повторюсь — что цена ошибки механика при неправильно выставленным фазам газораспределения при заменен ремня ГРМ на дизельных Land Rover Discovery 3 и Discovery 4 с двигателями 2,7 TD и 3.

Сертификаты

И вот вопрос — дает ли Вам сервис гарантию на свои работы? Если да — то чем она обусловлена???

Зачастую, когда какой-то сервис или магазин продает неоригинальный комплект ремня ГРМ или ТНВД — говорит, что он дает гарантию на запчасть! А на таких вещах не экономят.

Существуют два типа роликов с буртикои и без. Все зависит от шестерни коленвала если она без буртов то ролик нужен с буртами шли на моделях до 97 года.

записаться на сервис можно по телефону

Если шестерня с буртами- ролик гладкий. Что стоит у меня я незнал, так как ремень до меня уже меняли.

Пришлось сначало все разобрать и выяснить. Болт шкива коленвала ему уважуха еле открутил двух метровой трубой, аж диск сцепления помоему прокручиваться начал. Естественно такого не оказалось, пришлось из обычного гаечного ключа, стачивая его болгаркой, делать подходящий.

Далее все пошло хорошо, следующим сложным моментом стало открутить шкив коленчатого вала, очень сильно затянута гайка, без спец приспособления это сделать достаточно сложно, но смекалка опять помогает. Далее снимаем крышку, под которой прячется ГРМ Выставляем все по меткам На первый взгляд ремень ГРМ в хорошем состоянии, но при детальном рассмотрении нашлись кое какие недостатки.

Следующим сложным испытанием стало снятие той самой звездочки, без специального съемника это сделать очень сложно, предположу что не возможно. Поднимите и подоприте автомобиль. Для получения дополнительной информации обратитесь к Стартер Снимите уплотнительную втулку колеса ГРМ коленчатого вала с блока цилиндров.

Проверните коленчатый вал по часовой стрелке, чтобы совместить установочное отверстие в маховике или эластичной пластине с отверстием в блоке. Проверьте совпадение установочных отверстий шкива коленчатого вала. Если установочные отверстия не совпадают, проверните коленчатый вал по часовой стрелке еще на один оборот.

Услуги лучших специалистов по замене ремня ГРМ на Ленд Ровер Дискавери

Автомобили с автоматической коробкой передач 8. Специальным инструментом заблокируйте эластичную пластину.

Закрепите специальный инструмент болтом стартера. Автомобили с механической коробкой передач 9.

14085