Авто        17 июля 2018        36         Комментарии к записи Генератор для Land Rover Freelander 2 купить с доставкой по России отключены

Генератор для Land Rover Freelander 2 купить с доставкой по России


LANDROVER FREELANDER 2001г замена термостата


Как видно на видео, когда происходит просадка начинают плавать обороты и мерцает приборная панель, габариты и .

В разделе генератор представлены запасные части для автомобиля LAND ROVER FREELANDER. Для приобретения деталей выберите…

Нахожу на всеми известном сайте объявлений московскую фирму занимающуюся восстановлением данных генераторов, созваниваюсь. Тем белее, что хруст был очень похож на ледяной. Единственным рабочим вариантом оказался этот причем, большой ключ еще и удлинял куском трубы:

Соответственно была проведена диагностики, которая показала неисправность генератора. Даже снятие ремня оказалось проблемой.

Началось все месяца полтора назад.

Морозное утро, машина после вчерашней мойки, завожу… Насторожил какой-то нечастый «хруст» из-под капота. Послушал, понюхал, потрогал, нифига не понял. С прогревом хруст пропал.

Других вариантов не придумал, а такое оправдание действовало успокаивающе. Тем белее, что хруст был очень похож на ледяной.

Как вытянуть генератор Land Rover \ How to pull out a Land Rover generator

И вот неделю назад, после трассы, в км от дома слышу металлический звук с переменной амплитудой, похожий опять же на подхрустывание. После недолгой езды по городу звук пропал.

По возвращению домой, в конце пути, во время остановки опять услышал ЭТО. В движении слышно не было.

Напрягся, доехал, написал на lr-club если кому интересно — ВОТ. Короче, решил снимать муфту генератора. Первое, что обнаружил — странного вида порошок на патрубке около ремня: Второе — отсутствие места.

Даже снятие ремня оказалось проблемой. А снимается он поворотом натяжителя по часовой стрелке.

В итоге понял, что придется снимать колесо и пластик за ним. Ну ладно сажусь и еду дальше, попадаю в пробку и замечаю, что при медленном подкате к переди стоящей машине Фрила трясет. Спустя 15 минут еще лучше, загорается лампочка слабого заряда АКБ. Первая мысль была, порвался приводной ремень.

Снова обочина…снова на взгляд все нормально. Завожу машину лампочка не горит.

Замечаю, что стоит только включить ближний как сразу загорается лампочка низкого заряда. Меняю курс направления, еду на СТО.

Там меня уже ждали, быстро находят причину всего этого безобразия и приговаривают генератор ППЦ, приплыли! Медленно, не спеша, доезжаю до родителей.

На пару с папой и братом мониторищем интернет, снимаем генератор. Еще та процедура, скажу я вам!

На следующий день сажусь на Civic и отправляюсь к электрику. При первом же осмотре мне сообщают что сгорела обмотка и он ремонту не подлежит, забегая вперед скажу вам по секрету, что на него можно купить любую оригинальную запчасть! С этого момента начинается все интереснее и интереснее. Нахожу на всеми известном сайте объявлений московскую фирму занимающуюся восстановлением данных генераторов, созваниваюсь.

У них самые адекватные условия как мне показалось на тот момент. Отправляю им свой генератор, оплачиваю доставку и стоимость их работ, взамен они присылают мне другой точно такой же восстановленный генератор.

И самое главное они дают 8 месяцев гарантии.

5970