DEFAULT        07 августа 2019        46         Комментарии к записи Отзыв владельца Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер) г. отключены

Отзыв владельца Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер) г.


На обратном пути, после новогоднего снегопада, Фрилендер постоянно цеплял брюхом снег, но полз, даже в крутую около 50 градусов гору. Может это и не полный "проходимец", но вряд ли мне понадобится вездеход классом выше.

Незаменимый "бегемот" для поездок на природу и по пересеченной местности, называемой в Самаре дорогами.

Land Rover Freelander Лучший друг строителя

Двери проклеены под установленную музыку, на очереди потолок, пол, колесные арки. Материал есть- выбрать бы время. В багажнике присутствует штатная ниша, в которой стоит чемоданчик с домркатом и остается еще много места под другой инструмент сама ниша обшита как и весь пол машина, что-то типа карпета-в итоге наверное легко марается, но с другой стороны не будут брякать инструменты и.

ленд ровер фрилендер 2002 отзывы владельцев

При этом данная ниша закрывается на ключ! Так же большой карман расположен в двери багажника.

Сиденья передние складываются в пропорции 40 на Вначале опускаем спинки вперед, потом приподнимаем всю конструкцию-багажник получается вполне себе объемным.

Машина жесткая достаточно, при этом на большой скорости большие неровности проглатывает весьма лихо. Вообще данный авто на большой скорости чувствует себя хорошо: Вывешивал уже машинку-ход подвески очень большой, что есть гуд! Рулевая рейка расположена очень высока, повредить не реально! Вообще осмотр с ямы и просмотр ленд ровер фрилендер 2002 отзывы владельцев не выявил каких-то явных недочетов в подвески-все относительно просто и понятно.

ленд ровер фрилендер 2002 отзывы владельцев

Задние тормоза барабанные, но при учете, что передние диски и колодки стоят новые, машина тормозит хорошо, уверенно, поэтому разницу между барабаном и дисками не почувствовал. Вполне надежный агрегат кстати. Есть помощь при спуске с горы- работает лишь на 1 и задней передачи, при отпущенной педали тормоза- задействует тормоза, абс, дроссель и плавно сам спускает машину, не давая разгоняться более 7 км час.

Болячка данный автомобилей-раздатка и визкомуфта. Следите за. Фриландер покупал для жены, до этого она ездила на RAV, машина хорошая, но резковата, маловата и ленд ровер фрилендер 2002 отзывы владельцев.

Отзыв Land Rover Freelander Station Wagon 2.5i V6 (2002 г.)

Смотрели машины с максимально мощными моторами. Нравится и всё! Вообще машина неоднозначная, сейчас расскажу попорядку. О плюсах: Посадка на любителя, высокая и мне и жене нравится рост мой у любимойлючки, сеточки, кармашки вы не представляете, сколько всего полезного там можно разместить.

ленд ровер фрилендер 2002 отзывы владельцев

Сидения хорошие прекрасно держат с боков, проблем с прохождением поворотов. Изменилась плавность хода, не стало слышно гула на трассе, ездим на ней круглый год, хотя считается зимняя, но считается ведь, что мы живём ленд ровер фрилендер 2002 отзывы владельцев законам в государстве.

Расходы на авто большие Решил попробовать, что за зверь этот Ленд Ровер.

ленд ровер фрилендер 2002 отзывы владельцев

Всегда неровно дышал в сторону Дефа, но как-то не осмелился. Жена, дети — сами понимаете, Деф как единственная машина не лучший вариант для семьянина. Сначала решил определиться с цветом. Ну тут советчиков было море, даже теща подключилась. В итоге на семейном совете был одобрен классический английский зеленый. Мне нравится. Потом я стал выбирать мотор. Дизельные я не рассматривал вообще — нет к ним пока доверия, точнее к нашей соляре. Сначала остановился на 2, 5, но потом ленд ровер фрилендер 2002 отзывы владельцев 1, 8.

ленд ровер фрилендер 2002 отзывы владельцев