Авто        17 января 2019        39         Комментарии к записи Сертифицированный сервис Land Rover в Москве — LR-King отключены

Сертифицированный сервис Land Rover в Москве — LR-King


«Счастливый»владелец Range Rover Sport.


А зарегистрировавшись в личном кабинете, вы получите еще больше удобных сервисов, в том числе доступ к сервисной книжке авто истории обращений на станцию техобслуживания. У сто ленд ровер самая низкая стоимость нормо-часа на ремонт автомобилей марки Land Rover в Ростове-на-Дону.

На Авто.ру собран актуальный список всех автосервисов, моек и точек шиномонтажа. Удобный поиск, расположение на…

Дайте поручение своему мастеру, и мы заберем ваш заказ, предоставив гарантию на запчасти и их установку. Сделали все качественно, достаточно быстро. И неисправность термостата на дизельном двигателе 3.

В сервисе думают не только о вашем автомобиле, но и о вашем комфорте.

Автосервис Ленд Ровер оперативно решаем автопроблемы

Все работы по ремонту и обслуживанию автомобилей производятся в строгом соответствии с требованиями и технологиями Land Rover. У нас самая низкая стоимость нормо-часа на ремонт автомобилей марки Land Rover в Ростове-на-Дону. Стоимость работ на популярные услуги: Диагностика электронных систем — р.

Замена шаровой — р. Замена рулевого наконечника — р. Замена передней стойки в сборе — р.

Замена передней стойки с переборкой — р. Замена пневмобалона — р.

Наш незыблемый принцип в работе — Вы всегда заранее до производства работ будете знать стоимость необходимых работ. У нас не принято «разводить» во время ремонта и завлекать низкой ценой.

«Счастливый»владелец Range Rover Sport.

Мы дорожим своей репутацией и не допускаем лихоимства в вопросах цены. Определение сколько именно нормо-часов необходимо затратить на проведение ремонта автомобиля Land Rover определяется строго по каталогу завода-изготовителя.

Эти данные мы предоставляем Вам в открытом доступе специально для того, чтобы Вы были уверенны в том, что на нашей станции работают честно — не завышая норм времени. Более того, многие из регламентированных по времени заводом Land Rover ремонтов мы умеем делать быстрее, и таким образом помогаем Вам сэкономить денежные средства и время. Разумеется не в ущерб качеству. В любом случае Вы всегда получите от нас точную стоимость ремонта до начала его проведения.

Вы всегда получите от нас больше чем ожидали. Только на нашем сервисе ряд работ производится для Вас или бесплатно — чтобы сделать Вам приятно, или со значительной скидкой.

Вы всегда можете убедиться в этом внимательно изучив заказ-наряд после проведения ремонта на нашей станции. Мы ориентированы на честное и долгосрочное сотрудничество с Вами и догадываемся, что именно этого Вы от нас и ждете.

Кроме того, нам просто приятно делать так, чтобы Вам доставляло удовольствие обслуживать свой автомобиль именно на нашей станции. Не случайно, что больше четверти наших новых Клиентов узнают о нас от друзей и знакомых, то есть по рекомендации.

Для нас — это самое важное.

Автосервис Land Rover Балашиха | Jaguar

С Вами всегда будут согласованы варианты дополнительной экономии средств за счет применения аналогичных оригинальным запасных частей или ремонта а не замены дорогостоящих узлов автомобиля, например: При этом мы предоставим Вам гарантию на все виды производимого ремонта.

Акции на сервис Land Rover. Вы хотите получить специальную цену на обслуживание своего Land Rover — следите за специальными предложениями и акциями на комплексное обслуживание автомобиля на нашем сайте.

Сравнивайте эти предложения с ценами других станций нашего города и делайте свой выбор. С года принадлежит индийской компании Tata Motors. Точно определяем дефекты в работе узлов и механизмов транспортного средства для дальнейшего ремонта.

Располагаем современными компьютерными сканерами для диагностики бензиновых и дизельных двигателей. Предоставляем 1 год гарантии. Соблюдаем оговоренные сроки выполнения работ.

Все виды техобслуживания ТО-1, ТО-2, сезонное обслуживание. Сервис Land Rover прошел добровольную сертификацию, дающую право обслуживать гарантийные автомобили с сохранением гарантии производителя.

Наши спецпредложения

Широкий выбор товаров в наличии и под заказ. Если вы решите дождаться завершения ремонтных работ в сервисе Ленд Ровер, вы не будете испытывать никаких неудобств. Наши зоны ожидания отвечают всем представлениям о комфорте: Также для вас и членов вашей семьи мы приготовили развлечения на любой вкус: Наши производственные участки славятся не только техническим оснащением, но и безукоризненной чистотой.

Вы не испачкаете одежду и обувь и сможете лично проконтролировать все действия мастера.

  Метки: ,
19640