Авто        10 июня 2019        93         Комментарии к записи Freelander 2. Снятие и установка панели управления отключены

Freelander 2. Снятие и установка панели управления


Secrets manual for Land Rover Freelander 2


Теперь необходимо подсоединить к AUX проводку штатного навигационного комлекса MyDean в следующем порядке:

снятие моторчика печки Land Rover Freelander 1. 1 г. назад.  Как снять магнитолу Land Rover…

Это можно сделать самостоятельно, но лучше обратиться за помощью в наш автосервис, где профессиональные мастера быстро выполнят заказ. Открутив 6 винтов 4 сверху, 2 в середине , тянем консоль на себя. Подсоедините провод массы к аккумуляторной батарее.

Закрепите обе панели отделки накладки порога. Потом изогнул кронштейн в виде буквы П и приклеил его к навигатору скотчем. Установите крышку доступа дополнительной распределительной коробки.

Если вы хотите обзавестись функциональной моделью и оценить ее преимущества, обращайтесь к нам. Стоимость штатных магнитол для Ленд Ровер Фрилендер 2 Транспортное средство может быть не оснащено устройством изначально, хотя гнездо под него всегда есть.

Для установки магнитолы вам не понадобятся никакие вспомогательные детали, адаптеры или переходники. Это можно сделать самостоятельно, но лучше обратиться за помощью в наш автосервис, где профессиональные мастера быстро выполнят заказ.

При монтаже нет необходимости врезаться в основную электросеть, изменять архитектуру панели, прятать кабели. Теперь вынимаем сам перчаточный ящик.

Больше он не нужен. Время подумать о питании.

Питание я взял от разьема возле заднего прикуривателя. Поближе ничего не нашел, хотя допускаю, что плохо искал. Вы можете попробовать запитаться от магнитолы, например.

Freelander 2 магнитола с экраном на Андроиде

Отсоединяем разъём питания прикуривателя и AUX. Теперь необходимо подсоединить к AUX проводку штатного навигационного комлекса MyDean в следующем порядке: Массы — белый провод с зелёной полосой и жёлтый провод с зелёной полосой скручиваются вместе.

Также берем питание для монитора MyDean.

Ютуб видео

Жёлтый провод ACC, синий провод с черной полосой — масса. Снятие центральной накладки кулисы так же производиться с помощью пластиковых съемников.

Установите обе панели отделки переднего дверного проема.

Панель отделки переднего дверного проема Отделка салона, Снятие и установка. Закрепите обе панели отделки накладки порога. Установите центральные панели отделки стойки «А».

Установите верхние панели отделки обеих стоек «А». Панель отделки стойки Отделка салона, Снятие и установка. Установите обе передние двери в сборе.

Передняя дверь Запираемые элементы кузова, Снятие и установка. Установите электродвигатель очистителя лобового стекла.

28789