Авто        15 ноября 2018        40         Комментарии к записи Mercedes-Benz C-class С AMG, 4matic, л. | DRIVE2 отключены

Mercedes-Benz C-class С AMG, 4matic, л. | DRIVE2


Mercedes W204 (Рестайлинг) С-300 4matic


Например, перегруженный функциями левый подрулевой переключатель при отсутствии правого или расположение клавиш регулировки передних кресел на дверных панелях.

Другие технические характеристики, фото, описание автомобиля.  Основные технические характеристики Mercedes E 4MATIC (модель года). Тип…

GLCd , либо л. Российским покупателям доступны и 2,1-литровый турбодизель OM с двумя компрессорами различного калибра, выдающий либо л. Матчасть Дмитрий Юрасов обозреватель Kolesa.

Особенно, как в нашем случае, с внешним стайлинг-пакетом от AMG. Российским покупателям доступны и 2,1-литровый турбодизель OM с двумя компрессорами различного калибра, выдающий либо л. О том, какими преимуществами наделяет автомобиль фирменный полный привод 4Matic, особенно в российских условиях, я думаю, распространятся не .

Руль чуть тяжелеет, мотор держит более высокие обороты, разгоняется резче — отличный вариант для покатушек по шоссе, где надо часто обгонять.

Напишите нам

Каждое ускорение — сочное, я бы даже сказал, жирное, калорийное такое. Оффроуд Городскому кроссоверу — городской оффроуд, которого в январской Москве предостаточно. И все это происходит именно так, как надо — плавно, контролируемо и при этом — очень азартно.

Mercedes C300 4Matic winter action

Это просто праздник какой-то! Но это абсолютно закономерно — малолитражные моторы под нагрузкой всегда прожорливы.

В обычном же режиме больше 11 литров у меня не сгорало. Моторчик ревет не переставая, выдавая пик тяги при каждом прикосновении к акселератору.

Продажа подержанных автомобилей Mercedes-Benz C

И это, на минуточку, происходит не на асфальте, а на укатанном снегу… Ну а когда дорожники расчистили снежные завалы, асфальт под ними оказался… Я попытаюсь выразиться помягче… Это не асфальт. И здесь энергоемкая подвеска GLC была очень кстати.

Да, этот кроссовер едет ощутимо жестче, чем стоило ждать от Mercedes, но все же любые неровности отрабатываются вполне упруго. Да, я ее почувствовал. Но она мне не досадила, не заставила сбросить скорость или испугаться за целостность конструкции.

Вам понравится Mercedes GLC, если: Вам не понравится Mercedes GLC, если: И если задуматься, я теперь не понимаю, кому может понадобиться, например, универсал С-класса. В его экстерьере нет и процента легкомыслия, зато очень ярко выражены такие черты, как солидность, стремительность, уверенность в себе и респектабельность. Причем в последнем, несмотря на весьма скромные габариты автомобиля, не возникает и тени сомнения.

В общем, новый Mercedes -Benz C-class можно отнести к тем редким сегодня типам машин, которыми можно любоваться бесконечно.

Именно любоваться, а не пристально рассматривать, словно неведомую зверушку. А вот в дизайне интерьера господствует такое понятие, как практичность.

Нет, оформление салона, конечно, тоже выглядит солидно, и в элегантности ему не откажешь, да и материалы отделки, безусловно, дорогие и только высшего качества, но все исполнено без лишнего эпатажа, и во главу угла поставлено удобство пользования. Начиная с обустройства на водительском кресле и заканчивая интерфейсом аудиосистемы. Правда, некоторые нюансы, присущие исключительно моделям этой компании, все же стоит отметить.

Например, перегруженный функциями левый подрулевой переключатель при отсутствии правого или расположение клавиш регулировки передних кресел на дверных панелях.

Впрочем, уже после нескольких дней адаптации столь неординарные решения кажутся даже более удобными, чем общепринятые. Но и внешность, и дизайн интерьера отходят на второй план уже после нескольких километров поездки на автомобиле.

Вы можете иметь какой угодно темперамент — С всегда ему будет соответствовать. Настроены неспешно катиться по загородному шоссе, наслаждаясь окрестными красотами?

Но стоит только слегка измениться вашему настроению, и автомобиль в мгновение ока из нежного домашнего животного превращается в истинного зверя. А подобные метаморфозы тем временем происходят не только с силовым агрегатом: И поражает здесь не то, насколько автомобиль послушен, предсказуем и безопасен.

  Метки: , ,
14948