BMW        11 октября 2019        81         Комментарии к записи Как радиоблок BM54 мне нервы ел! — BMW 5 series, л., года на DRIVE2 отключены

Как радиоблок BM54 мне нервы ел! — BMW 5 series, л., года на DRIVE2


Хотя судя по идущей вниз косе мотку проводовесть подозрение, что вы правы.

радио блок бмв

Там и есть радиоблок. Кстати, вот этот лошливый компрессор.

радио блок бмв

Качает воздух по тонюсеньким шлангам в маленькие черные стаканчики — баллоны. Я правда не увидел второго выхода из этих баллонов.

Местонахождение радиомодуля

Только в каждый идет только 1 трубочка. Как же подкачка стоек? Решил погуглить данный вопрос и радио блок бмв, что это болячка радиоблока BM54, который зачем-то убран назад, радом с ним и CD ченьджер, и блюпуп и навигация, откуда идет разводка радио блок бмв всей аудиосистеме, мало того он еще и не защищен никак, прямо за ним без перегородки и прочих защит стоит сразу фара, от которой никак никак да разок проскакивает влага или создается конденсат и опять же влага, которая может попасть в радиоблок и закоротить дорожки.

Погуглил радиоблоки стоимостью по к, почесал репу и решил сначала убедиться что это. Думаю попробую поменят местами колонки задние.

радио блок бмв

И как оказалось чтобы добратся до колонок, нужно СНИМАТЬ ДИВАН, снимать накладки задних стоек и полку, обратите внимание на проводок идущий к шторке у кого она естьего нужно отключить перед снятием полки, можно оторвать, он находится у правой пассажирской двери рядом с силовой проводкой, саму шторку нужно откручивать из багажника на паре болтов помоему держится.

Проделав этот нелегкий для меня как радио блок бмв новичка в этом деле труд и поменяв колонки местами выяснил что они обе рабочие и радио блок бмв нужно решать с радиоблоком.

Радиоблок на БМВ Е39 ремонт

Пошерстив еще немного на авито нашел человечка на митино, частника, который занимается ремонтом-перепайкой радиоблока за 4к против ремонтированного за Не собирая диван утром поехал к.

За час с небольшим он все перпаял мы радио блок бмв и о чудо колонки запели ВСЕ.

радио блок бмв

Я дал ему денюжку и поехал домой со счастливым лицом что я сделал систему. Воткнул в штатную голову аукс купленный заранее на али и радовался еще.

радио блок бмв

При желании можно легко найти "первоисточник" с нормальными схемами,большими фото, дополненными отзывами об "усовершенствовании" схемы подобного ремонта более "продвинутыми" людьми. В данный момент эта тема для меня уже не актуальна, в связи с радио блок бмв всего этого добра на другое головное устройство.

радио блок бмв

Что понадобится Места для "взятия" сигналов плюса и минуса на колонки ввод в мастеркит распространенные варианты.

  Метки: ,
31747