BMW        09 июля 2018        90         Комментарии к записи Предохранители в БМВ Е30 какой за что отвечает. — бортжурнал BMW 3 series Coupe года на DRIVE2 отключены

Предохранители в БМВ Е30 какой за что отвечает. — бортжурнал BMW 3 series Coupe года на DRIVE2


BMW e39 решение проблемы с неработающим тахометром


Твое право, не могу осуждать, но и похвалить — тоже не получается.

Таблица предохранителей Е30№СилаЗащищаемые цепи17,5Левая фара дальнего света27,5Правая фара дальнего светаЭлектродвигатель дополнительного вентилятора системы охлаждения  Таблица…

Доступ к реле в главной коробке осуществляется так же, как и к предохранителям.

В окружении металлических частей кузова. Управляющий провод стартера имел оголенный участок длиной 4 см. Программируемый регулятор скорости движения круиз-контроль 7 15 Звуковые схема предохранителей бмв е30 8 25 30 2 Элемент обогрева заднего стекла 9 7,5 15 Электрооборудование карбюраторных двигателей.

Так вот, делают эту процедуру негры в Америке, затем это приходит сюда. По финалу получается, что в машине присутствует проводка от оригинальной машины 49 года ктоб ее убрал? Она же не мешает!

Поверху вкрячена проводка с современным блоком предохранителей от непойми-чего. Половину проводов можно выкинуть, они банально не нужны.

Но сделать это тоже было некому. Затем отдельно, боль-менее культурно установлена проводка на пневмоподвеску. Потом уже здесь заказчик попросил поставить открывание дверей обратите внимание, ручки заварены!

Из США машина пришла только с открыванием водительской двери, причем непонятным способом не дистанционным. Управляющий провод стартера имел оголенный участок длиной 4 см. В окружении металлических частей кузова.

Меняем предохранители на BMW 1 Series E81 / E82 / E87 / E88

Реле включения вентилятора охлаждения было выполнено, как будто взяли хвост проводов, намотали на руку, связали изолентой и запихнули в район стартера. Доступ к реле в главной коробке осуществляется так же, как и к предохранителям.

Доступ к реле, расположенным под панелью приборов, осуществляется после снятия верхней ее части. Реле привода люка расположено в верхней консоли. Основной блок предохранителей и реле расположен справа в моторном отсеке, около перегородки.

В нем находится до 24 предохранителей и почти столько же реле в зависимости от оборудования.

Перечень предохранителей находится на обратной стороне крышки блока. В салоне автомобиля имеется дополнительный блок предохранителей, доступ к которому возможен после открытия крышки вещевого ящика.

Предохранитель для радиоприемника расположен на проводе питания радиоприемника под передней панелью с левой стороны возле отопителя. Все предохранители ножевого типа и имеют цвет, соответствующий определенному току защиты предохранителя.

Исправность предохранителя определяется по наличию проволочного проводника соединяющего контакты предохранителя. Для замены вышедшего из строя предохранителя необходимо предварительно выключить соответствующую электрическую цепь.

Извлечь вышедший из строя предохранитель из гнезда с помощью пинцета или специальных захватов.

19120