BMW        12 марта 2018        52         Комментарии к записи где находится бензонасос? e m52 на Форуме БМВ Клуба отключены

где находится бензонасос? e m52 на Форуме БМВ Клуба

BMW E60 Неисправность Реле Бензонасоса


Главный блок расположен в задней части моторного отсека со стороны водителя.

быть проблема подскажите? BMW E39 г.в. Accelero.  упс но у меня номерация предохранителей только до…

Соедините коротким проводом клеммы 30 и 87b Дизель:

Многие электрические цепи имеют в своем составе реле.

14.2. Предохранители и реле

Отсоедините реле топливного насоса. Соедините коротким проводом клеммы 30 и 87b Дизель: Не повредите при этом чувствительные контакты реле. Если насос работает, замените реле.

Если насос не работает, проверьте провода, идущие к реле и топливному насосу. При необходимости замените провод. Для подачи электрического тока к компонентам некоторых из аксессуаров электрооборудования автомобиля используются реле.

Нарушение исправности функционирования реле ведет к отказу обслуживаемого им компонента. В случае возникновения подозрения на неисправность какого-либо из реле, оно должно быть снято и подвергнуто диагностической проверке в дилерском отделении компании или специализированной автомастерской. Замена вышедшего из строя реле производится в сборе.

Многие электрические цепи имеют в своем составе реле. Если потребитель включается вручную, реле получает приказ подвести питание к потребителю. Можно подвести питание к потребителю непосредственно от аккумуляторной батареи.

Проверку можно осуществить заменой на заведомо исправное реле. Для замены реле извлечь его из гнезда и вставить новое.

Форум BMW 5 серия E39

Доступ к реле в главной коробке осуществляется так же, как и к предохранителям. Доступ к реле, расположенным под панелью приборов, осуществляется после снятия верхней ее части.

Реле привода люка расположено в верхней консоли. Основной блок предохранителей и реле расположен справа в моторном отсеке, около перегородки.

В нем находится до 24 предохранителей и почти столько же реле в зависимости от оборудования. Перечень предохранителей находится на обратной стороне крышки блока. Алексей может они там все дохлые и поэтому их замена местами не дала результатов? Поэтому я тебе написал: Алексей ок спасибо за советы сейчас еще часик АКБ постоит на зарядке и пойду эксперименты ставить Ждемс!!!: Anykey А пропал плюс или минус?

БМВ е39 м57. Глохнет когда в баке 15 литров топлива. Решение проблемы.

Алексей А пропал плюс или минус? Пока до этого еще не дошли То бери его откуда-нибудь еще и подключай прямиком к бензонасосу.

Если заработал, то гони к электрикам , пусть ставят напрямую с минуса и все. Ибо у меня была такая проблема 3 дня назад.

Официалы не нашли в чем дело. Реле и предохранители в норме. Делал человек кто в бумерах шарит.

24080