BMW        08 мая 2019        37         Комментарии к записи Тюнинг BMW(БМВ) E30 в Санкт-Петербурге продажа tuning отключены

Тюнинг BMW(БМВ) E30 в Санкт-Петербурге продажа tuning


Запчасти . Передняя подвеска BMW E30.


В первые годы производства третья серия комплектовалась четырёхцилиндровыми моторами M10 и шестицилиндровыми M E30 уже пережил сложный момент в автомобильной хронологии, когда машина стала устаревшей, но ещё не успела превратиться в классику.

тюнинг бампер передний для BMW e30 №9.  Для этой модели в продаже есть аксессуары на…

Все владельцы, счастливые обладатели BMW E30, в один голос заявляют: Всегда готовы помочь, посоветовать и подсказать! И значительно большим, нежели просто «добавить пару лошадей».

Этот концерн представлять не. Тюнинг BMW E30 это огромная масса запчастей, обвесов и аксессуаров!

Оригинальные детали или реплика?

Поначалу новый дизайн был воспринят в штыки. Но спустя время, после выхода пятой и седьмой серии мнение почитателей марки изменилось. Все автомобили компании продолжали единый стиль, выглядели дороже и куда современней своих предшественников.

В первые годы производства третья серия комплектовалась четырёхцилиндровыми моторами M10 и шестицилиндровыми M Модернизация года привнесла изменения в линейку силовых установок.

Карбюраторные M10 канули в лету, на их место пришли M42 и M40 с инжекторной подачей топлива.

Базовым был классический задний привод, и впервые были доступны модификации третьей серии со всеми ведущими колёсами. Появился и дизельный мотор с шестью цилиндрами, расположенными в ряд.

Конструкторы не тратили время на то, под каким углом расположить экран мильтимедиа-системы, как настроить датчик дождя или электрорегулировки сиденья. Здесь нет гаджетов вовсе, а деталей для удобства минимум, но всё в автомобиле продумано до мелочей.

BMW E30 — это стиль жизни! Почему не сделать его более примечательным, более ярким? Чуть возвысить среди точно таких же, «серых» автомобилей?

И поверьте нам, таких желающих предостаточно! На данный момент, отечественный рынок тюнинга просто завален обвесами, комплектующими и разного рода запчастями.

1500 л.с. 1.5 ЛИТРА М12/13 2017 (HD)

Существует огромное количество тюнинг ателье, причем специализирующихся только на BMW E А если есть предложения, значит есть и спрос?! Да и… как мы с Вами знаем, совершенству нет предела. Поэтому, мы смело делаем выводы, что тюнинг БМВ Е30 имеет место быть!

Тюнинг BMW E30 должен процветать! И он ведь процветает!

Да такими темпами, что любой другой производитель просто «умывает руки». Большое количество производителей тюнинг запчастей, каждый день придумывает что-то новое, оригинальное.

Новые комплекты «обвесов», дисков, амортизаторов, которые кардинально меняют внешний вид и ходовые качества автомобилей БМВ Е И не найдется ни одного человека, даже самого изысканного и придирчивого в выборе, который не сможет найти для своего авто что-то стоящее. Для многих, тюнинг BMW E30, является нечто большим, чем просто украшательство своего автомобиля. И значительно большим, нежели просто «добавить пару лошадей».

Искусство, созданное для душевного состояния владельца и его авто! На рынке автомобильного тюнинга мы, ни много ни мало, а уже 10 лет!

И все это время плотно занимались им, и в частности тюнинг BMW E

  Метки: , , ,
15985