BMW        10 сентября 2019        49         Комментарии к записи Что лучше: Mercedes или BMW? — DRIVE2 отключены

Что лучше: Mercedes или BMW? — DRIVE2


Делаем выбор между Mercedes и BMW!

что лучше бмв или мерседес

На самом деле выбор сделать достаточно. Для этого достаточно прийти в автосалон и той и другой марки. Прокатиться на машинах одного класса.

что лучше бмв или мерседес

Очень редко когда даже после тест драйва остается вопрос БМВ или Мерседес. Обычно все становится ясно.

что лучше бмв или мерседес

Либо то нравится либо другое. Причем ответ однозначный. Вообще даже чаще бывает так, что для того, чтобы определиться с маркой не нужно идти даже в автосалон.

что лучше бмв или мерседес

Достаточно увидеть проезжающую мимо БМВ или Мерседес и влюбится в. У меня на пример произошло именно. Еще с детства, наверное с первых классов школы я влюбился в марку БМВ. Хотя, в то время максимум как я мог их сравнить — это увидеть их мимо проезжающие или где-то картинку в журнале что лучше бмв или мерседес по телевизору. Но для меня это оказалось достаточно.

И эта любовь преследует меня по сегодняшний день. Да, может быть мне нравятся некоторые мерсы, но они просто нравятся. Да прикольная машина. Да дорогая. Но вот что-то не.

что лучше бмв или мерседес

С BMW все ровно на оборот. Я ее вижу и понимаю — это то что мне. Мне она не просто нравится, я в нее влюблен. Она прекрасна.

что лучше бмв или мерседес

Все в ней идеально. НО это мое мнение. Именно поэтому заднеприводные всегда срываются в занос с пробуксовкой.

Битва двух ЛЕГЕНД Мерседес или БМВ: Что лучше?

И чтобы хоть как-то уровнять развесовку на задний привод, надо полностью загрузить пассажирами салон и мешками с песком весь багажник. Потому что даже при дополнительное пригрозил задний привод вынужден постоянно упираться и толкать тяжёлый. Из-за чего и расход лишний и занос и пробуксовки и сжигание лишней резины. TT-spb ну и топи в полик на своем переднем что лучше бмв или мерседес по гололеду — только потом не обосрись, когда твой "в принципе" не сработает и посмотри технички на бмв и мерседес по развесовке, кстати М5 до сих пор выпускалась только заднеприводной и никто не жалуется.

Научись ездить на машинах и не будет проблем.

"БМВ" или "Мерседес" — что лучше? Выбор между двумя немецкими лидерами

Опять же из-за того что передний привод тащит за собой весь автомобиль и ему достаточно направить в определённом направлении передние колёса и он пойдёт именно. А вот заднеприводный по прежнему будет толкать весь автомобиль перед собой, из-за чего его будет или бросать из стороны с сторону или он будет буксовать своим задним не пригруженным приводом.

Машина плавно и быстро реагирует на команды водителя, все элементы: Высокотехнологичность — тоже значительное преимущество марки: К тому же качественная шумоизоляция делает поездку весьма комфортной.

Что лучше бмв или мерседес долговечный, надёжный, правда, устройство у него сложное, потому требователен к обслуживанию и соответственно ремонт обходится довольно затратно. Передняя подвеска намного лучше, чем у БМВ, практически вечная, так как нагрузка ложится не на кузов, а на опорную балку, потому часто Мерседесы называют что лучше бмв или мерседес. У БМВ прекрасная динамика, рулевое управление.

Что лучше, Mercedes или BMW?

Двигатели признаны самыми лучшими в мировом автопроме, их использовали раньше даже в самолётах. Подвеска задняя прочная, а вот с передней на российских дорогах иногда встречаются проблемы: Подводя итоги, отметим, что БМВ — автомобиль больше именно для удовольствия от вождения, для самого водителя, особенно если что лучше бмв или мерседес предпочитает агрессивный стиль вождения.

Мерседес — для пассажиров, с его комфортностью, где всё продумано вплоть до швов, чтобы создать идеальные условия для поездок.

31700