BMW        20 декабря 2019        62         Комментарии к записи Авария дня. BMW сбил трех человек в Новой Москве отключены

Авария дня. BMW сбил трех человек в Новой Москве


Следователи смогут посекундно установить, как развивались события.

бмв авария москва

Кутузовский проспект практически полностью попадает бмв авария москва зону покрытия камер наблюдения, и то, как двигались машины навстречу друг другу, и сам момент столкновения — все зафиксировано на видео. На кадрах видно, как "Мерседес" на бмв авария москва скорости едет по разделительной полосе, в какой-то момент машина вдруг начинает отклоняться влево, в сторону встречной полосы, после чего и происходит лобовой удар.

Пьяный лихач на BMW устроил смертельную аварию в Подмосковье

BMW с ингушскии номерами и Huindai Solaris столкнулись в половине третьего ночи. Девушку и мужчину — они сидели на заднем сиденье БМВ — удалось вытащить из горящего бмв авария москва.

бмв авария москва

Еще один пассажир бмв авария москва водитель оказались зажатыми в машине и сгорели. В желтом такси, кроме водителя женщина-пассажир, оба они погибли на месте. Внедорожник моментально загорелся, у BMW M5 оторвало заднюю часть.

Авария на Кутузовском с участием БМВ М5. Водитель М5 погиб

Эта авария вызвала ДТП, жертвой которого и стал полицейский. Сотрудник полиции, находившийся за рулем легковой машины, погиб на месте.

бмв авария москва

Его коллега, сидевший на пассажирском сидении, получил тяжелые травмы и был госпитализирован. В какой-то момент водитель иномарки не справился с управлением, машину закрутило, и она врезалась в Range Rover, который ехал во встречном направлении.

бмв авария москва

После сильного удара BMW вылетела из кадра — ее водитель погиб, а внедорожник отбросило бмв авария москва. По пути он зацепил Porsche Cayenne и вместе с ним вылетел на безлюдный тротуар.

Смертельная авария в Москве: гонщик на BMW заявил, что никого не сбивал

После этого Range Rover загорелся, движение на проспекте остановилось. Позже, спустя буквально 10 минут, там же произошло еще одно ДТП.

бмв авария москва

В этот момент в них сзади врезался Hyundai. Один из них, несмотря на усилия медиков, скончался бмв авария москва полученных травм в больнице. Двое других в тяжелом состоянии.

Как удалось выяснить СМИ, оба водителя лишены водительских прав за нарушения.

  Метки: ,
31859