BMW        27 февраля 2020        43         Комментарии к записи ресурс двигателя на RGS | BMW Club отключены

ресурс двигателя на RGS | BMW Club


Мощность, крутящий момент, потрясающий звук и образцовая надежность.

Двигатель для BMW R1200GS ADVENTURE

Сегодня BMW Motorrad предлагает две линейки оппозитный двигателей — объемом куб. Разработанный для более высоких скоростей, новый противоточный двойной двигатель имеет два цепных распределительных вала DOHC для каждого цилиндра с клапанами, приводимыми в действие дополнительными легкими высокоскоростными роликовыми повторителями.

двигатель r 1200 bmw

Радиальное расположение четырех клапанов позволило создать очень компактную конструкцию камеры сгорания. Как и в случае с предшествующей моделью, смесь зажигается через две свечи зажигания. Прежняя степень сжатия 12,0: В году он будет приведен в соответствие нормам Евро5, но что самое интересное: Вы спросите: Ответ кроется в специальной системе газораспределения, называемой VVT.

двигатель r 1200 bmw

двигатель r 1200 bmw

Своей мощностью и впечатляющей тягой мотоциклы BMW обязаны двигателю объемом куб. В году этот мотор модифицировали в соответствие нормам Евро4. Также был отрегулирован процесс переключения передач и конечная передача.

двигатель r 1200 bmw

Но немецкий производитель не собирается останавливаться на достигнутом. Совсем скоро топовые мотоциклы в линейке BMW, круизер и спорт-турист, получат новый двигатель, двигатель r 1200 bmw мощный,более тихий. Характеристики двигателя улучшаться за счет использования системы VVT, обновленной выхлопной системы и новых режимов работы.

двигатель r 1200 bmw

Alpha Racing подготовили прототип мотора для RGS. Объем двигателя вырастет до куб. R теперь будет называться R Так что нам стоит ждать огромных глушителей и двигатель r 1200 bmw массивную защиту картера, значит, мотоцикл в целом станет еще больше, чем сейчас кг. Сам двигатель будет весить на 5 кг больше, чем существующий кубовый мотор.

двигатель r 1200 bmw

  Метки: , ,
29189