BMW        23 апреля 2019        48         Комментарии к записи Оригинальные велосипеды и аксессуары BMW | BMW отключены

Оригинальные велосипеды и аксессуары BMW | BMW


BMW Street Racer — инструкция по сборке веломобиля


В BMW позаботились о том, чтобы ничего не испортило стильного вида велосипеда и выпустили целую кучу велоаксессуаров со своим логотипом:

Детский велосипед BMW Junior Bike стилизованный под мотоцикл BMW. Маленький велосипед BMW пользуется очень большой…

Изысканность внешнего вида Cruise Bike обеспечена технологией Smooth Welding, позволяющей сглаживать сварные швы, в результате чего рама велосипеда выглядит монолитной.

Но большая часть продаж велобайков фирмы BMW приходится на прогулочные велосипеды, представленные линейкой Cruise Bike. Немцы не первый год присутствуют на рынке велосипедов и успели уже завоевать приличную репутацию, детские велосипеды bmw производитель, всегда предлагающий исключительно качественную продукцию, отличающуюся оригинальным и привлекательным дизайном, а также отличной технической начинкой.

На самом же деле карбоновый у него только держатель для бутылки.

Весит она всего 7,4 кг. Но стоит евро.

Стоит ли покупать велосипед BMW на литье ВСЯ ПРАВДА О ВЕЛОСИПЕДЕ

Кстати в комплекте с машиной он смотрится весьма приятно, по крайней мере на фото: Это скорее предмет роскоши, который к тому же является неплохим и, что бесспорно, очень красивым транспортом для прогулок на свежем воздухе.

Эксклюзивный горный велосипед имеет матовую антрацитовую раму уникальной формы с логотипами М, сиденье из кожи с ярко-красными акцентами создают такой же спортивный, стремительный образ как у всех автомобилей выпущенных BMW Motorsport.

С таким велосипедом вам обеспечены восторженные и завистливые взгляды везде, куда бы вы не поехали прокатиться. Стоит добавить, что сиденье BMW M Bike сделано из качественной кожи и на нем очень удобно ездить даже на дальние расстояния.

Уж в комфорте BMW знает толк.

А весит велосипед около 13 кг, что вполне нормальный показатель для любительского МТБ. Не совсем понятно почему у него сликовая резина.

Это конечно обеспечит ему хорошую скорость на асфальте, но существенно снизит проходимость на бездорожье. Являясь по своей сути более технологичным продолжением прогулочных велобайков, данные велосипеды ориентированы на длительные поездки по шоссе или несложной пересеченной местности, позволяя заглянуть в самые интересные места туристического маршрута.

Гоночные велосипеды БМВ представлены спортивной линейкой Carbon Racer и предназначаются для шоссейных велогонок.

Их главный козырь заключается в легкой карбоновой раме специального профиля, позволяющего улучшить аэродинамические характеристики велосипеда. Ну а на вершине технологического развития велосипедов BMW расположились горные велосипеды линеек Cross Country и Enduro, воплотившие в себе все самые передовые достижения немецкого концерна: Немного о ценах на велосипеды BMW у официальных дилеров.

Детские велосипеды БМВ можно приобрести по цене от 5 рублей за трехколесную модель и от 15 рублей за двухколесный велосипед. Прогулочный Cruise Bike обойдется в 49 рублей за минимальную комплектацию, а туристический Touring Bike стоит не менее 75 рублей.

Гоночная модель линейки Carbon Racer продается минимум за рублей, а за горный велосипед Cross Country производитель просит рублей. Что касается линейки горных велосипедов Enduro, то их цена стартует с отметки рублей.

В ближайшее время в продаже должны появиться велосипеды нынешнего модельного года, среди которых особое внимание поклонников, судя по отзывам, приковано к велобайкам Cruise Bike и Touring Bike Прогулочный велосипед Cruise Bike получил доработанный дизайн алюминиевой рамы, выполненной по методу гидроформования, а также новые колеса Rodi Airline Plus с современными шинами Schwalbe City Plus , адаптированными к твердому дорожному покрытию.

Изысканность внешнего вида Cruise Bike обеспечена технологией Smooth Welding, позволяющей сглаживать сварные швы, в результате чего рама велосипеда выглядит монолитной. На прогулочном Cruise Bike используется скоростная трансмиссия Shimano Deore Alivio с кассетой на 9 шестерен с числом зубьев от 11 до На обоих колесах применен тормозной механизм Shimano Alivio V-Brake, действующий на обод и имеющий повышенную износостойкость.

Высокий уровень комфорта велосипедиста обеспечивает гелиевое седло Freccia HRC Actex, а так же руль с выносом BMW original Trekking длиной от 90 до мм в зависимости от размера рамы.

  Метки:
22898