BMW        28 февраля 2019        45         Комментарии к записи Экран моторного отсека/облицовка днища BMW E65 седан отключены

Экран моторного отсека/облицовка днища BMW E65 седан


BMW 7 E65 E66 ANDROID touch screen monitor , USB video player , Igo navi , mallsspb.ru


PAL расшифровывается как «Phase alternating Line».

BMW ETK Основные разделы (E65). Раздел Экран моторного отсека/облицовка днища. Свяжитесь с нами. Читать ещёBMW…

Аналоговый звук в моноформате: Поэтому в списке каналов дважды появляется «Канал 1»: Список каналов обновляется в ручном режиме с помощью функции «Autostore» Автосохранение.

Существует 2 варианта аналогового и цифрового телевидения:

Для получения резкого изображения пиксели должны быть точно синхронизированы. Синхронизация осуществляется следующим образом: Для синхронизации предусмотрен отдельный электрический импульс: Синхронизирующий импульс передается вместе с зеленым сигналом на автомобилях всех серий.

Прием звуковых сигналов Звуковой сигнал, как и сигнал изображения, включен в телевизионный сигнал. Обработка звука для системы телевидения осуществляется в видеомодуле.

Воспроизведение звука Воспроизведение звука может быть в моно- или стереоформате: Аналоговый звук в моноформате: Видеомодуль принимает аналоговый звук в моноформате. Видеомодуль передает оцифрованный сигнал то на левый, то на правый синхронный канал шины MOST. Цифровой звук в стереоформате: Цифровой звук принимается и воспроизводится в стереоформате. Телевизионная программа должна иметь стереоформат. При 2-канальном звуковом сопровождении, например, программы на иностранном языке идут с немецкой синхронизацией.

При 2-канальном звуковом сопровождении на динамики выдается текст на соответствующем национальном языке. Текст на иностранном языке отключается.

В некоторых вариантах комплектации динамики активизируются также усилителями: Приглушение звука В случае необходимости производится переключение между воспроизведением звука для системы навигации и воспроизведением звука для системы телевидения.

Звук радиоприемника и телевизора приглушается в следующих случаях: Выбор канала Видеомодуль управляет списком всех принимаемых в текущий момент телевизионных каналов. Этот список выводится на дисплей управления CD или центральный информационный дисплей CID следующим образом: Если возможно определить названия телевизионных каналов или отдельных телевизионных программ, то список формируется по названиям каналов в алфавитном порядке например, ARD, BR3, SAT Далее следует список принимаемых каналов, название которых неизвестно.

Этот список также формируется в алфавитном порядке: ТВ спереди и сзади: Обновление списка происходит автоматически.

BMW 7 series e65 Idrive screen scrambled

Список каналов обновляется в ручном режиме с помощью функции «Autostore» Автосохранение. Список каналов обновляется также в случае, если производится переключение на другую развлекательную систему например, на радиоприемник или CD-чейнджер. При возвращении к функции телевидения автоматически выводится обновленный список каналов.

ОС Android 4 (Андроид) на БМВ е65

Чтобы обеспечить оптимальный прием сигнала, эти 3 антенны работают следующим образом: Две антенны принимают нужный телевизионный канал. Одна антенна ведет поиск других частот для этого же канала. Телевизионный канал всегда принимается на частоте с наибольшей напряженностью поля.

Разнесенная антенна функционирует следующим образом: Если при аналоговой передаче обнаруживается несколько каналов с одинаковыми названиями, то предлагаются альтернативные частоты. Русский язык для автомобилей БМВ. Русифицируется приборная панель и бортовой компьютер.

Управление всеми системами БМВ на русском языке. После перепрошивки БМВ на русский все показания и все пункты меню на панели приборов бортовой компьютер и мониторе кроме меню Навигация и Assyst навигационной системы становятся на русском языке. Перевод всех систем БМВ на русский язык доступен только владельцем автомобилей 7-ой серии в кузовах E65 и E Процедура прошивки БМВ 7-ой серии на русский язык производится со снятием панели приборов и мультимедиа — монитора MMI.

Другие темы раздела «Технические вопросы»

Эти электронные модули перепрошиваются в нашей лаборатории с помощью профессиональных устройств, специально подготовленными прошивками с русским языком. На произведенные по русификации работы дается гарантия.

После русификации монитора бортового компьютера BMW CCC Professional Вы получаете полность русские меню автомобиля, включая все сервисные меню и подменю, происходит добавление русского голосового сопровождения при навигации. Работы осуществляются с использованием дилерского оборудования BMW и включают в себя необходимая для русификации процедура обновление основных ЭБУ автомобиля до последних версий официального программного обеспечения от БМВ.

  Метки:
11646