BMW        02 сентября 2019        73         Комментарии к записи BMW 3 GT Gran Turismo (характеристики, фото, видео) | отзывы владельцев авто отключены

BMW 3 GT Gran Turismo (характеристики, фото, видео) | отзывы владельцев авто


Увеличившийся объем салона позволил по иному спроектировать места для пассажиров.

Расстояние между задним диваном и передними сиденьями увеличилось на 70 мм, сиденья расположены выше по сравнению с седаном и универсалом, но при этом места над головой даже больше на 2 см. Cпереди салон претерпел незначительные изменения, разве что слегка изменена архитектура передней панели, да более удобные подстаканники, но вот задние места действительно способны удивить совсем не свойственным для баварской модели, да еще такого класса, простором.

Да и вообще в этом сегменте столь просторные машины вспомнить трудно, последним авто с таким количеством машины был разве что Opel Signum, но его сняли с производства еще в году. Остается бмв 3 гт фото машину со своими старшими собратьями: Словом, большая ориентированность на пассажиров сохранилась, как у 5 GT. Декоративные вставки цвет которых может меняться в зависимости от выбранной комплектации словно бмв 3 гт фото росчерк, следуют от передних до задних дверей, не прерываясь.

НОВЫЙ BMW 3 СЕРИИ GT.

Сам материал дверных карт в версии GT подобран таким образом, чтобы подчеркивать качество, и даже карманы в дверях более объемны и несут гораздо больше практического смысла в то время как от скошенных в угоду дизайна ниши в дверях других трешек мало пользы. Основательно в компании поработали и над формой дверного проема. Для удобства посадки, длинная дверь теперь открывается на больший угол, что вкупе с более высокой посадкой самой машины, бмв 3 гт фото так же самими сиденьями, что теперь выше относительно пола, значительно облегчили процесс посадки в автомобиль.

бмв 3 гт фото

Форма заднего дивана бмв 3 гт фото спинки подобрана таким образом, чтобы создать ощущения обволакивающего уютного кокона, и заставляют чувствовать себя пассажиров комфортнее и в большей безопасности.

Вдобавок ко всем этим удобствам, спинка задних сидений регулируется по углу наклона в одной из 15 возможных позиций. Даже бмв 3 гт фото, почему при таком внимании к задним пассажиром, баварский концерн не предлагает для них никакой мультимедии: Возможно этот недостаток устранят позже. При таком запасе пространства и внимании к мелочам, отформованные на пластике углубления под колени задних седоков в спинках сидений выглядят довольно нелепо, так же для кого-то будет минусом что заказать разделенные задние сиденья как на 5 GTневозможно, у трешки сзади трехместный диван, без вариантов.

бмв 3 гт фото

То что багажник c объемом л. Если задние сиденья сложить, то получится ровная площадка, а объем грузового отсека возрастает до л. Под полом грузового отсека сделан органайзер.

бмв 3 гт фото

Сиденья могут складываться в пропорции При таких габаритах и вводных данных высокая крыша и посадка, при неизменной ширине, а так же традиционно отнесенным назад салоном по компоновочным бмв 3 гт фотобыла бмв 3 гт фото опасность получить уменьшенную в размерах несуразную 5 GT, и когда машину начали разрабатывать в году, все выглядело именно так — форма стоек и крыши чрезвычайно утяжеляли силуэт.

Но к счастью, на определенном этапе линия крыши и углы стоек кузова были пересмотрены.

бмв 3 гт фото

Вместе с тем, перед разработчиками стояла задача не только сделать машину гармоничнее, но и в определенной степени солиднее. Машина мне очень понравилась внешне, тем более что у моего отца GT 5 и бмв 3 гт фото ей очень доволен. Вот и решил я испытать судьбу и купить себе БМВ.

Что могу сказать сразу, если у вас нет денег на нормальный автомобиль — то не покупайте его пародию.

бмв 3 гт фото

Я сглупил и пожадничал денег на самую дорогую модель и теперь сам себя за это упрекаю. Ну не хватает ей силы и все. Пытался как то пристроиться за Ауди а6, но после моих я ее просто бмв 3 гт фото перестал.

Хэтчбек BMW 3-Series GT представили официально

Еще один огромный недостаток — маленький клиренс, нигде не проедешь. Очень было неприятно. Когда попросил что бы работали при мне, стали грубо отвечать, как будто я им что-то.

бмв 3 гт фото

Да и вообще, цена на бмв 3 gt слишком завышена, захотел себе адаптивный круиз контроль, его цена 74 рублей! Я считаю это перебор.

Бмв 3 гт фото система с жестким диском стоит рубликов!!! Это кошмар, цены ужасные. Продажи новой БМВ 3-серии Гран Туризмо в России стартовали в июне го, сегодня цена модели начинается от 2 рублей за базовую версию i GT с 2,0-литровым мотором мощностью л.

бмв 3 гт фото

Также покупателям доступны дизельная модификация d xDrive стоимостью от 2 р и топовая бензиновая версия i xDrive минимум за 2 р. Мировая премьера модели состоялась на Парижском автосалоне Автомобиль обзавелся диодной головной оптикой, чуть подправленными бамперами, двумя бмв 3 гт фото оттенками кузова и тремя новыми вариантами колесных дисков. В салоне расширился перечень доступных материалов отделки.

  Метки: ,