BMW        22 января 2020        60         Комментарии к записи Лямбда-зонд: менять или отключить? на BMW Club — БМВ Фанатикс клуб отключены

Лямбда-зонд: менять или отключить? на BMW Club — БМВ Фанатикс клуб


В работе "моносистемы выпуска ОГ" задействовано по одному зонду, реагирующему на скачок сопротивления, перед катализатором и за. Это обеспечивает возможность управления как "стерео- и моносистемами выпуска ОГ, так и Y-образными системами".

Внешняя — ввинчивается во входное отверстие выхлопных газов, внутренняя — служит для вкручивания лямбда зонд для bmw неё настоящего датчика кислорода.

лямбда зонд для bmw

По сути, проставка — это небольшой металлический штуцер, который призван увеличить расстояние между датчиком и входным отверстием для потока газов. Часть газов проникает в отверстие всего 0,2 ммначинается процесс сканирования воздушной смеси на предмет её содержания.

лямбда зонд для bmw

Если состав будет превышать допустимые нормы, то бортовой компьютер выдаст ошибку о наличии поломки в системе выхлопов. В противном случае, индикатор погаснет после запуска, сигнализируя о том, что всё хорошо. Применительно для Евросоюза, где качество топлива близко к совершенному, проблем с катализаторами вовсе.

Обманка лямбда зонда БМВ

Чего нельзя сказать о России и странах СНГ. Когда PCM команды насос, если насос замороженных он не мог повернуться, что перегрузки цепи и "появляться" предохранитель.

лямбда зонд для bmw

Вода может присутствовать в воздушный насос или клапан соленоида и замороженных или коррозия насоса Blown Пневматический насос предохранителя из-за замерзания Возможные пути решения Примечание: Датчик2 банка1 — зеленая стрелка.

Датчик 2 банк 2 — желтая стрелка.

лямбда зонд для bmw

Датчики кислорода расположены в выпускном коллекторе. Замена датчиков перед каталитическим нейтрализатором Снимите защитные крышки двигателя. Найдите электрические лямбда зонд для bmw датчика кислорода на правой стороне двигателя над выпускным коллектором, как показано на первой фотографии. Соответственно блок управления неправильно готовит смесь.

Лямбда зонд — чем грозит такая неисправность?

В общем, как и ожидалось, лямбду лямбда зонд для bmw менять. В первую очереь мне нужно было купить саму лямбду. Я понимал, что если пойти в магазин с волшебными словами BMW и лямбда-зонд, то можно услышать астономическую цену. Вспомнил, что покупал на фиатика в прошлом году универсальный лямбда-зонд за 50. А такой же на него, но с оригинальным разъемом был почти Ну разъем от старого приделать дело нехитрое, решил я и задумал посмотреть подойдет ли на Лямбда зонд для bmw универсальный лямбда-зонд.

лямбда зонд для bmw

Пошел на abw. Ничего такая разбежка.

лямбда зонд для bmw

Тут товарищ один говорит, что у него есть визитки с разных молодечненских автомагазинов. Можно позвонить и спросить.

лямбда зонд для bmw

Чего в Минск переться-то. Позвонил в магазин, что на Толстого, 5. Там сказали, что такой датчик могут привезти под заказ к вечеру и стоить будет тыс.

Если к добавить стоимость дороги до Минска и потеряный день, то можно лямбда зонд для bmw согласится и на То же. Я приглашаю вас в свой технический центр "BMW запад". Здесь вас ждут качественно новый уровень обслуживания. И тысячи возможностей сделать свой автомобиль инидивидуальным.

  Метки: , ,
2342