BMW        24 июля 2019        47         Комментарии к записи E53 — Крышка бачка охлаждающей жидкости | BMW Club отключены

E53 — Крышка бачка охлаждающей жидкости | BMW Club


В жидкости появляются пена, хлопья, осадок.

бачок охлаждающей жидкости бмв х1

В некоторых случаях можно заметить кашеобразную массу на внутренней поверхности бачка-расширителя. Изменилась плотность антифриза. Регулярная замена ОЖ спасет ваш автомобиль от коррозии, перегрева двигателя, образования осадка и появления трещин.

бачок охлаждающей жидкости бмв х1

Согласитесь, это все грозит уже весьма дорогостоящим ремонтом. На холодную открутить крышку бачка.

бачок охлаждающей жидкости бмв х1

Снять скобу вверх верхнего хомута и оттянуть патрубок. Открутить на бачке антифриза два болта на Открутить два болта на 10 на бачке гидроусилителя, для удобства, и отодвинуть его на себя бачок охлаждающей жидкости бмв х1 к фаре, тем самым вся рука залезет под дно бачка антифриза что бы сделать пункт 5. Официальный сайт платежной системы Яндекс Касса https: Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального банка той страны, где Вы находитесь.

Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки.

бачок охлаждающей жидкости бмв х1

Официальный сайт платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Бачок охлаждающей жидкости бмв х1 необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой.

бачок охлаждающей жидкости бмв х1

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ". Официальный сайт платежной системы PayPal бачок охлаждающей жидкости бмв х1 Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

бачок охлаждающей жидкости бмв х1

31638