BMW        12 мая 2020        101         Комментарии к записи Тема: Спортивный глушитель на бмв х5 е53, видео отключены

Тема: Спортивный глушитель на бмв х5 е53, видео


Отправка запчастей в регионы транспортной компанией.

спортивный выхлоп на бмв х5 е53

При покупке запчастей у нас, Вы получите скидку при замене любого элемента. В наличии и под заказ 2 дня -Описание: Автосервис В нижнем новгороде для любых авто!

спортивный выхлоп на бмв х5 е53

Сормовское шоссе 20а, корпус 2. Дeтaли кузова — капоткpылo пeрeднеeкpышкa бaгажникаoткидной боpтпоpoг желeзoчетвeрть пеpeдняя и задняя кpылoкрышa co cтoйкамидвeрьбaмпеpнaкладка пopогaусилитeль бампеpaлoнжерoнспортивный выхлоп на бмв х5 е53 задкатазикарка колесабалка задняяподрамникрешетка радиаторафорсунка омывателя фарырешетка в бамперфара ксенон и галогенфонарь заднийПТФжабо.

Насадки на глушитель БМВ х5 Поэтому лучше обратиться в автосервис, чтобы решить эту проблему путем установки резонаторов и прямоточных глушителей со специальными насадками, которые сделают звук более мощным спортивный выхлоп на бмв х5 е53 низкочастотным, а на низких оборотах — комфортным.

спортивный выхлоп на бмв х5 е53

Прямоточные глушители BMW X5 Кроме всего прочего насадки на глушитель для BMW X5 выполняют и декоративную функцию, делая дизайн автомобиля более динамичным, агрессивным и стильным. Стоит сказать, что сегодня на рынке представлен широкий выбор насадок различной формы для самых разных марок автомобилей, поэтому вы сможете подобрать специально под свою машину.

Сначала мы удаляем старые заводские глушители БМВ Спортивный выхлоп на бмв х5 е53, а на их место устанавливаем заранее подобранные по размеру универсальные прямоточные глушители, которые дополнительно оснащаются оригинальными насадками.

спортивный выхлоп на бмв х5 е53

После этого производим монтаж готовой системы на место. Глушители для БМВ Х3 и Х5 Так что если вы всегда мечтали, чтобы ваша машина звучала как спортивная или же просто хотите сделать звук выхлопа более низким, то обращайтесь к нам в автосервис и наши специалисты проведут все необходимые работы на высшем уровне.

спортивный выхлоп на бмв х5 е53

  Метки: , , ,
522