BMW        23 апреля 2020        116         Комментарии к записи BMW E46 EWS 3 Как прописать ключ. отключены

BMW E46 EWS 3 Как прописать ключ.


бмв е46 как прописать ключ

Отличается выдающимися эксплуатационными и дизайнерскими характеристиками. При сравнении с пустыми корпусами выкидных ключей, отличается находящимися внутри платой управления замком авто и чипом.

бмв е46 как прописать ключ

Его ремонт заключается в программировании совместимости иммобилайзера и чипа, а также активации кнопок. Несмотря на то, что такие ключи использовались в машинах прошлого века, но их устройство более сложное, чем в некоторых более молодых аналогах.

Привязка ключа Е46

Также возникают и другие трудности при их прошивке, так как срок службы у них уже внушительный. В то же время профиль лезвия ключа применятся практически на всех современных автомобилях BMW, производимых позднее.

бмв е46 как прописать ключ

На ключе находится ряд кнопок, позволяющих управлять центральным замком, лезвие имеет вертикальную нарезку. Прошивка сначала выполняется только для чипа, регулирующего запуск мотора, а потом подбирается программа для кнопок указанного вида ключа.

2.3 Ключи, единый замок и противоугонная система

Такие устройства отличаются разными частотами радиоканала, исходя из места производства — для Европы или США. Используется для автомашин седьмой серии и с кузовом Е Такие ключи бывают обычные или с системой комфортного доступа "кейлесс гоу".

Теперь на новом не рабочем ключе, так же, нажимаем кнопку "Открыть" и удерживая её нажатой 3 раза кнопку "Закрыть". Двери автомобиля снова должны закрыться и открыться.

бмв е46 как прописать ключ

После этих действий оба брелка будут управлять ЦЗ автомобиля. Вариант 2 — Рабочего ключа нет, есть только новый не рабочий ключ.

бмв е46 как прописать ключ

Для выполнения данной процедуры нам необходим лишь тот ключ, который нужно прописать в автомобиль. Вставляем ключ в замок зажигания и быстро, 5 раз поворачиваем его из положения "0", в положение "1". Оригинальный ключ — не разборный, в случае его вскрытия бмв е46 как прописать ключ его можно только склеить.

бмв е46 как прописать ключ

С завода в нем идёт акб заряжаемый ванадиево-литиевый аккумуляторсо сроком службы лет. Заряжается через контур в замке зажигания индукционным способом.

бмв е46 как прописать ключ

Аккумулятор индуктивно заряжается при повороте ключа зажигания в положение 1. На картинке ниже представлен ромбовидный ключ: В последнее время можно часто увидеть что на сайтах ebay и Алиекспресс ключ идет универсальный и частоту можно менять Удерживая кнопку Бмв е46 как прописать ключ, нажмите кнопку EWS3 5 раз за 5 секунд Но при этом нужно понимать что частоту работы ключа в авто не поменять, она заложена в модуль блока комфорта. Поменять одно лезвие на другое не возможно, кроме как замена замка зажигания и всех личинок.

  Метки: , , ,
18006