BMW        03 июля 2019        104         Комментарии к записи E53 — Как открыть капот? | BMW Club отключены

E53 — Как открыть капот? | BMW Club


Как открыть левый замок капота BMW X5, тросик порван?

Заодно решил поменять и сами замки, так как один уже кто то ранее пробовал чинить, хотя они каким бы образом неразборные… Смотрим схему в каталоге нужные детали в бардовых кружках 10 — трос капота от ручки в салоне под капот — р11 — трос как открывается капот на бмв х5 капота средний — р12 — трос капота межзамковый — р13 — замок капота необходимо 3.

Снимаем верхний усилитель бампера Поддев накладку на левой педали с левой стороны, поднимаем ее ввысь.

как открывается капот на бмв х5

Откручиваем ее и убираем. Остальное нашему клиенту остается примитивно.

как открывается капот на бмв х5

Сейчас капот раскрывается очень легко Спасибо за внимание, будут вопросы — охотно отвечу! Это может сработать в том случае, если причиной поломки оказалась заклинившая пружина.

Второй человек должен сесть на водительское сидение и потянуть рычаг открывания капота. При этом следует несколько раз нажимать на различные участки около замка — скорее всего, он откроется после пары попыток.

Как открыть капот на BMW X5?

Если наиболее простой способ не помог, причина не в пружине. Нужно попытаться понять, что именно мешает замку открыться.

как открывается капот на бмв х5

Для этого следует дотянуться до механизма через внутреннюю часть — поскольку длины руки не хватит, поможет отвертка или другой узкий вытянутый инструмент. Основная задача — отогнуть язычок замка, чтобы открыть дверцу и тогда уже разбираться с причиной поломки.

Пусть ваш как открывается капот на бмв х5 сядет в салон и до упора потянет на себя рычаг открывания капота, а сами нажимайте на края капота. Не исключено, что пружина расслабится и капот откроется. Если не помогло, то вам нужно понять, что же мешает капоту открыться.

как открывается капот на бмв х5

Загляните под автомобиль, попытайтесь просунуть руку и добраться до замка изнутри. Не хватает длины руки? Тогда воспользуйтесь палкой или отверткой.

как открывается капот на бмв х5

Гните язычок замка. Осмотрите радиаторную решетку, отверните болты ее крепления.

  Метки: , , , ,
31602