BMW        24 сентября 2018        52         Комментарии к записи Ответы@mallsspb.ru: Как открыть капот на BMW ? отключены

Ответы@mallsspb.ru: Как открыть капот на BMW ?


BMW E60 слетел тросик замка капота. Как открыть? Полная видеоинструкция


Надавите на тот участок капота, который находится непосредственно над замком. Спиливаем болт и капот открыт. Отремонтировать его вы можете своими силами, но если вам нужно делать ремонт jcb, то лучше обратиться к специалистам.

Подберем необходимую Вам деталь по оптимальной цене и в кратчайший срок. Скидки.

Тут опять есть минус- хер туда, бл ть чем подлезешь, но выкрутить в теории можно В- покупаем полотно для резки по металлу узкое не берите, пилить год будете, оптимально см шириной. ИТАК, инструкция с фото по возможности, всего не снять, ибо не подлезть:

Я наконец то залил омывашку. Сегодня я сел и понял- или он, или. Ни гвоздя, ни жезла!

Дело в том, что зачастую клинит пружина замка.

Пусть ваш помощник сядет в салон и до упора потянет на себя рычаг открывания капота, а сами нажимайте на края капота. Не исключено, что пружина расслабится и капот откроется. Если не помогло, то вам нужно понять, что же мешает капоту открыться.

Загляните под автомобиль, попытайтесь просунуть руку и добраться до замка изнутри. Не хватает длины руки? Тогда воспользуйтесь палкой или отверткой.

Осмотрите радиаторную решетку, отверните болты ее крепления. Если до них нельзя добраться снаружи, но вам срочно нужно добраться до моторного отсека, то решетку можно выломать.

Обратим ваше внимание на то, что все это должно происходить при заглушенном моторе. Заклинить привод открывания капота может и из-за обрыва троса.

Тросик замка капота БМВ Е39 устранение дефекта

Тогда вам необходимо найти этот самый обрыв. У меня замок прикоревший немного был, потому этот способ не помог, тянули- тянули- фиг вам Б- на фото виден болт и гайка. Если крутить гайку по часовой стрелке, то можно выкрутить болт и капот откроется.

Тут опять есть минус- хер туда, бл ть чем подлезешь, но выкрутить в теории можно В- покупаем полотно для резки по металлу узкое не берите, пилить год будете, оптимально см шириной.

Если хорошо поднажать, спилите минут за У меня с перекурами и ужином ушло часа 4. Спиливаем болт и капот открыт.

Ссыль на болт в экзисте www. Вот что остается на руках: Надеюсь моя инструкция поможет избавиться от геморроя. Всем ровных дорог и целых тросиков капота!

Ни гвоздя, ни жезла!

4058