BMW        06 мая 2020        86         Комментарии к записи Как подключить aux к магнитоле BMW e39 | экспресс-информация, год отключены

Как подключить aux к магнитоле BMW e39 | экспресс-информация, год


как на бмв подключить аукс

Предстоял долгий поиск информации в интернете и много противоречивых фактов с разных форумов. Дело в том, что товарищи из BMW Group для чего-то сделали пины, но не научили прошивку магнитолы работать с.

как на бмв подключить аукс

В итоге мы имеем устройство с физической возможностью подключения AUX, но ее "мозги" этого не понимают. BMW со временем обновила прошивки, и стала выпускать рабочие, а старые так и остались обделенными. Некоторые из записей на форумах говорят, что перепрошить можно, но конкретно в Таллинне проще найти нужную магнитолу.

Линейный вход AUX в BMW Buisness

Мне повезло и я нашел человека, который перепродает магнитолы от e Обменял свой кассетник и CD на другую, с SW посвежее. Сам мужик был не в курсе всех этих тем, да и не особо то интересовался: Часть 2.

как на бмв подключить аукс

Проверяем работоспособность и собираем магнитолу. После этого приступаем к ее установке и выводу кабеля.

Как активировать AUX вход?

Вариантов может быть несколько — вывод кабеля в бардачок, сверление панели магнитолы, вывод в подлокотник. На следующий день на работе зашел к электронщикам они впаяли провода на усилитель. Сделали все как на бмв подключить аукс ювелирной точностью у меня бы так не получилось. Принес плату домой, поставил обратно кассетный механизм, закрепил провод на хомут чтобы припаянные не отпали Просверлил отверстие во внешней панели, вставил в это отверстие AUX папу и залил все холодной сваркой для пластика POXIPOL.

Держит мертво.

Устройство AUX-входа в кассетную магнитолу BMW e39

Вот так получилось внешне Несем все в машину ставим на место. Чтобы воспроизвести звук через AUX, вставляем кассету в магнитолу я сделать пустую кассету без пленки. Я взял старую Nokia N70 Music Edition. И Все работает. Если как на бмв подключить аукс прослушать кассету отключаешь провод AUX и играет кассета.

Цена вопроса: Как на бмв подключить аукс при установке сделал провод разъёмным, чтобы можно было снимать магнитолу не вынимая вставки АУКС и не отключая провод, рекомендую так и сделать.

В итоге получаем такую вот простую конструкцию 4 Для работы нам необходимо чтобы магнитола переходила в режим работы с кассетой TAPEдля этого нам и понадобиться кассета со "шнурком", из которой следует достать головку и отключить провод, чтобы осталась только болванка.

как на бмв подключить аукс

Это было сделано для сохранения работоспособности привода магнитолы, при необходимости можно поставить нормальную кассету. Maxim Kajakafwile Наверно нету этого dsp.

как на бмв подключить аукс

У меня 98 год. У меня диски CDчитает. По новой почте сможешь отправить я посмотрю и оплачу деньги Vladimir Narcissus Максим ответил в личку.

как на бмв подключить аукс

Azamat Lambert на е53 года подойдет?

  Метки: , ,
10402