BMW        29 марта 2018        107         Комментарии к записи Как снять торпеду на bmw e30 | BMW E30 Club UA | VK отключены

Как снять торпеду на bmw e30 | BMW E30 Club UA | VK


#mallsspb.ru E30,эпизод 3.Снятие панели и интервью .


Удалите два винта удерживающие впереди пепельницу, затем снимите её.

BMW 3 series е30 — бывшая › Logbook › Снятие торпеды. Есть вопросы!  Пока серая…

Убедитесь, что контакт хороший.

Если гайки удалены осторожно вытащите панель. Существует также латунные гайки, такие как в левом нижнем углу синего разъема, это заземление для датчика температуры охлаждающей жидкости. Несколько небольших лампочек для индикаторов.

Снимите винты из петли в задней части бардачка. Снимите верхнюю накладку на бардачке. Есть 2 винта в верху слева и справа как на картинке и пластиковый винт ближе к консоли.

Планы по проекту на 2018. Как снять торпеду BMW e30

Снимите левую боковую накладку бардачка Снимите блок управления Motronic нет необходимости отключать его, просто удалите четыре винта и пусть он просто висит Снимите правый кронштейн Motronic… два винта внизу крепят панель управления с пассажирской стороны. Снимите левый кронштейн Motronic серебристая штука 7. Внутри верхней части выключателя два маленьких винта, которые держат верхнюю часть панели Вытяните все кнопки управление печкой.

Есть еще два винта, крепящие панель, примерно под крутящимися ручками. Удалите их Осторожно снимите крышку вокруг вентиляционных ползунков и удалите четыре винта снизу. Начните со снятия магнитофона. Я думаю каждый сам разберется как снять свой магнитофон со своей машины.

Автор говорит про какие то два винта которые держат панель вверху внутри, но ни на фотке ни в машине когда ее разбирал я их не нашел.

Интернет портал BMWPEOPLE — BMW E30

Скорее всего речь идет о креплении всей лицевой панели печки. Снимите ручки управления температурой и скоростью двигателя печки.

Ручки ползунков направления воздушных потоков тоже необходимо будет снять. Опять речь про два болта теперь уже снизу панели примерно под регулятором температуры и скоростью вентилятора.

Аккуратно снимите лицевую панель под ползунками распределения воздушных потоков. Выкрутите 4 винта под ней. Извлеките и отключите от проводки панель с кнопкой включения кондиционера и режимом рециркуляции воздуха.

Наклонив панель выкрутите 4 винта которые держат корпус часов или БК. Выньте разъем из задней части часов или БК и снимите их. Оставшаяся часть легко и полностью вынимается из торпедки.

Ну должна по крайней мере. Отключите компьютер ABS с правой стороны кронштейна это на стороне водителя слева от рулевой колонки. Один из них находится справа от переключателя света то есть слева от рулевой колонки , а другой на правой стороне панели, справа от рулевой колонки.

Вверх и на себя осторожно выньте панель.

Имейте в виду что впаянные в панель болтики с обратной стороны длиной около 15 мм, кажется. При вытаскивании нужно немного выгибать края.

Удалите пыль вокруг приборной панели. Выкрутите два маленьких винта в верхней части, над большими приборами, а потом еще четыре в нижней части по обе стороны от рулевой колонки.

Как снять панель приборов bmw e34

Отделив панель, отсоедините электропроводку от вмонтированных в нее переключателей см. Откройте вещевой ящик и выверните четыре верхних и два нижних винта крепления сборки. Извлеките кожух вещевого ящика из панели приборов.

Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние. Самое медлительное млекопитающее — трёхпалый ленивец — передвигается со скоростью около двух метров в минуту.

Установка торпедо от БМВ. Было решено поставить что-то более интересное и удобное. Съездив на авторынок и посмотрев объявы на форумах прикинули стоимость данной переделки, впали в состояние шока. Стартанули за обновками и загрузив всё в авто, привезли девайсины в гараж.

Сперва на перво собрали всё на полу. Вот фото в процессе разборки.

  Метки: , , ,