BMW        25 июля 2018        70         Комментарии к записи Как снять штатную магнитолу е39 отключены

Как снять штатную магнитолу е39


Магнитола для BMW E39 из Китая (дополнение)


Вставляем тонкую отвертку в отверстие над осью регулятора громкости. Например, может подойти клипсодер, им легче всего подцепить. Тогда надо выбирать модель, поддерживающую такую опцию.

E39 Как снять штатную магнитолу с Е Тема в разделе «BMW 5-й серии»  не надо…

Например, на фото снизу видны места фиксации магнитолы на БМВ Е60, на других моделях места крепления могут быть в других областях.

Вставляем тонкую отвертку в отверстие над осью регулятора громкости.

Когда она будет удалена, станет заметным отверстие небольшого размера в верхней части автомагнитолы.

Другие темы раздела «Технические вопросы»

Куда и вставляем приготовленную отвертку и поворачиваем на 90 градусов влево. В случае правильности действий, вся панель выйдет вперед, если этого не произошло, повторите действие. Когда магнитола будет извлечена из шахты, отключаем антенны и штекеры.

С помощью шестигранника освобождаем магнитолу от панели правления. Как правило, закреплена она всего двумя винтами спереди. Теперь вы знаете, как снять штатную магнитолу с БМВ Е Важно только найти инструмент, с помощью которого можно безопасно снять декоративную накладку без царапин.

Например, может подойти клипсодер, им легче всего подцепить. Если в вашем автомобиле БМВ Е46, панельная накладка сделана под дерево, то, скорее всего она держится только на защелках, то есть проблем с демонтажем возникнуть не должно. В случае, когда клипсодер приобрести или взять на время невозможно, вполне сгодится обычная широкая отвертка типа минус плоская. Чтобы не поцарапать салон, предварительно замотайте отвертку в материю. После извлечения декоративной накладки мы увидим два болта, на которых зафиксирована сама магнитола.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

Открутив их, мы завершим этап по демонтажу. Автомобили Х5 Е53 перестали выпускать еще в году и конечно, автовладельцы хотят усовершенствовать магнитолу.

Для этого нужно снять предыдущую версию. Можно действовать по инструкции к проигрывателю. Если она отсутствует, а посоветовать, как снять магнитолу на БМВ Х5 Е53 некому, действуйте, как описано выше.

Принцип действий всегда одинаков. Нужно удалить декоративную панель, затем отыскать места крепления монитора или проигрывателя, и открутить болты.

Навигация по записям

Затем можно снять магнитолу. Например, на фото снизу видны места фиксации магнитолы на БМВ Е60, на других моделях места крепления могут быть в других областях.

Советы и предостережения Не стоит начинать разбирать автомагнитолу, не изучив предварительно доступные материалы и инструкции. На просторах интернета есть огромное количество форумов владельцев автомобилей марки BMV X5 e53, e60, е90 и т. Если магнитола не подалась, то поверните ещё раз отвертку на 90 градусов. Вынимаем магнитолу из шахты. Отключаем штекерные соединения и антенный вход.

Штекер зафиксирован специальным зажимом. Панель управления прикреплена к магнитоле спереди двумя винтами.

Чтобы её отсоединить, потребуется шестигранник. Фиксируем его специальным зажимом.

Как снимать магнитолу на Е39

Крепим массу и подключаем антенный вход. Устанавливаем панель управления, фиксируем её с помощью 2 винтов. Вставляем магнитолу в шахту и фиксируем её легким нажатием спереди.

Устанавливаем ручку регулятора громкости. Советы по монтажу магнитолы на видеопримере Установка внешнего усилителя звука Для продления срока службы штатной магнитолы, а также для улучшения звучания любимых музыкальных треков многие владельцы БМВ устанавливают внешний усилитель.

На выбор меломанов в магазинах представлено огромное количество разнообразных моделей усилителей. Они отличаются функционалом и параметрами.

  Метки: , , , ,
205