BMW        10 сентября 2019        64         Комментарии к записи BMW F10 Exhaust | eBay отключены

BMW F10 Exhaust | eBay


BMW F10 Exhaust

Окантовка сетки имеет черный цвет, длина стороны ячейки 5 мм. Вариантов цветового исполнения может быть два: Сетка покрыта порошково-полимерным составом и снятие подлокотника bmw f10 защитным лаком для устойчивости покрытия к воздействию внешней среды и химических реагентов. Производитель дает гарантию на покрытие 1 год.

снятие подлокотника bmw f10

Любая фактура и цвет. Для перетяжки руля мы используем лучшие современные материалы.

снятие подлокотника bmw f10

При этом мы держим доступную цену за заводское качество исполнения своих работ по перетяжке рулей и реставрации сидений автомобиля. Цена перетяжки руля в среднем руб. Сохраняем обогрев руля.

снятие подлокотника bmw f10

А как же приятно держать в руках новый классно перетянутый руль своего авто! Протертые боковины, прожоги, разрыв по шву, замена элементов, полная перетяжка сидения и салона в целом.

Имеем широкий выбор материалов, подберем один в один практически под любой салон автомобиля. После ремонта ваше сиденье станет как новое, а салон автомобиля вновь заиграет былой свежестью и авто в целом более не будет выглядеть уставшим!

снятие подлокотника bmw f10

Перетяжка руля эко кожей, и ремонт сидений автомобиля, получаемый результат. Мы делаем перетяжку руля качественной эко кожей.

снятие подлокотника bmw f10

Диагностика в сервисе показала что всё в одеяле, за исключением потеющей прокладки поддона, отсутствие летней резины и трещина на лобовухе. Перед продажей предхоз поменял — свечи, катушки, колодки датчики тормозуха, по подвеске многое, квкг.

снятие подлокотника bmw f10

Конечно комплектация далеко не самая жирная, но вполне меня устраивающая, всё что нужно для жизни есть — автомат, кондей, круиз, попогревы, руль с кнопочками. Короче говоря, проездил больше года, ездил далеко и много и по очень-очень плохим трассам и дорогам, делал необходимое техническое обслуживание, но больше делал для успокоения души,ну поменял там по мелочи осенью — термос, помпу, рычажок снятие подлокотника bmw f10, ремень, пробку, все фильтры, антифриз, масла везде, в движке меняю масло каждые тысяч, сначала лил мобил 5в40, с мая лью оригнальное масло bmw superpower 5w

  Метки: ,
31698