BMW        06 декабря 2018        37         Комментарии к записи BMW M5 (F10) — характеристики, фото, цена. отключены

BMW M5 (F10) — характеристики, фото, цена.


ТОР 5 ЛУЧШИХ ПЯТЕРОК БМВ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!


Под капотом конструкторы решили отойти от традиции, двигатель уже под допингом в виде сдвоенного турбонаддува.

76 фотографий BMW 5 series в высоком разрешении, включая фотографии салона BMW 5 series, экстерьера…

Все это еще оснащено адаптивными амортизаторами, которые можно настраивать кнопкой из салона. Хотелось конечно и далее следить за эволюцией атмосферников.

Динамика шикарная, у одного из основных конкурентов она такая же, посмотрим кто будет быстрее по факту. Но в качестве М5 предшественник выглядел круче. В базовой комплектации автомобиль обладает:

Будем дальше наблюдать за развитием. Но в качестве М5 предшественник выглядел круче.

Так я думал раньше. Видел М5 в этом кузове.

Супер, если белая или серебристая матовая с чёрными дисками. Да и синяя хороша!

Но предыдущий атмосферный V10 имел более удачный звук. Ну и V10 на седане, да и вообще V10 — редкость. А теперь в объективы попал и универсал.

Модификации и цены

Интересно, М5 Touring сделают, как в случае Е Уже и не помню, почему я его решил не добавлять. Наверно, спешил уступить очередь какому-то чуваку с его супер-важными и супер-интересными концептами.

Вот я всяким любителям кредитохэтчей уступал. Палка о двух концах. С одной стороны вполне примечательное авто, о котором, однако, нечего рассказать. Просто машина без особых интересных ноу-хау, как те же гольфы.

С другой стороны — концепт, который не обязательно «лигинда», как Кобальт, о котором я и не знал, пока краем глаза не увидел его в НФС. Однако у концепта могут быть интересные и оригинальные инженерные и дизайнерские решения.

Это V8 на двух турбинах Twin Scroll, выдающий лошадиных сил и момента. Разбирающиеся фанаты расстроились, так как предыдущий кузов имел ограниченную версию Competition Edition, которая выдавала такое же количество лошадей.

BMW M5 F10 — AccuAir Luftfahrwerk — SimonMotorSport — Folge 228

Коленчатый вал мотора был усилен, а также усилили поршни с шатунами. Тем самым мы получаем коробку с функциями выбора различных режимов поведения: Динамика шикарная, у одного из основных конкурентов она такая же, посмотрим кто будет быстрее по факту.

Полный привод Самое главное нововведение в данном автомобиле — установка фирменной системы полного привода XDrive, но доработанной под данный автомобиль. Полный привод получил активный дифференциал, задача которого распределять усилия по колесам, анализируя поведение автомобиля, нажатие на педаль газа или тормоза, поверхности под каждым колесом и так далее.

По умолчанию включена система 4WD, подразумевающая полный привод с передачей момента преимущественно на заднюю ость. Любителям дрифта предоставлена система 2WD, которая отключает систему стабилизации и можно наслаждаться полностью заднеприводным авто.

Также баварские инженеры установили сюда новую карбоно-керамическую тормозную систему.

  Метки: ,
3879