BMW        19 ноября 2018        41         Комментарии к записи Распродажа Bmw E39 Seat Covers — товары со скидкой на AliExpress отключены

Распродажа Bmw E39 Seat Covers — товары со скидкой на AliExpress


Замена механических сидений на сиденья с электроприводом BMW E39. Замена сидений BMW E39


Сопротивляемость истираниям до 50 циклов устойчивее натуральной кожи!

Просьба уточнять наличие чехлов на ваш автомобиль по средставм обратной связи или по контактному номеру…

Рекомендуем следить за специальными предложениями на странице: Банковскими картами и электронными деньгами Онлайн через сервис Яндекс. Если товар не подойдет, мы вернем Вам все деньги!

Елена из Вологды Качественно, установка и лекала хорошие, все садилось как родное. И что немаловажно, все это за разумную цену. Если у Вас есть вопросы по чехлам из экокожи — задавайте их через онлайн консультант!

На все материалы поставщики дают гарантию не менее года! Сопротивляемость истираниям до 50 циклов устойчивее натуральной кожи! Наши чехлы прослужат вам в раз дольше чехлов из дешевых материалов!

Почему мы?

У нас собственное производство! Зачем платить дороже перекупщикам? Мы напрямую работаем с производителями автомобильных тканей, экокожи, швейной фурнитуры, за счет этого, цены на наши чехлы для розничных покупателей остаются близкими к оптовым!

Отзывы покупателей Булдыгин Виталий г. Вчера установил чехлы, одевал их на снятых с машины сидений, получилось очень хорошо. Отзывы соседа о них, услышал только положительные. Заказал и остался доволен оперативным обслуживанием и качеством товара.

Чехлы не требуют особого ухода, спина не потеет, очень прочные, смотрятся очень стильно и дорого.

И если чем-то не устроят, их можно сдать. Всем моим друзьям, так же чехлы понравились. У всех появилось желание приобрести такие же.

BMW5-5 BMW E39 5 серии — передние кожаные сиденья

А с учетом цены, нравятся еще больше. Салон стал новым и дорогим. Соседа уже направил покупать чехлы на том же сайте.

Видеоотзывы наших клиентов Отзывы наших клиентов о модельных чехлах Очень довольны! Купили чехлы из экокожи и остались очень довольны.

Теперь нашему велюровому салону ничего не угрожает, загрязнения легко убираются. Внешний вид салона преобразился. Выбор большой, вполне можно найти чехлы по вкусу. Качество материала и пошив хорошие.

И что немаловажно, все это за разумную цену. Иногда выезжаю загород, а так по городу.

Всем доволен, рекомендую чехлы Автолидер. Павел Бахрюков Выглядят стильно, довольно плотные, сидят просто идеально Хотел сказать большое спасибо коллективу вашему 6 января приехал к вам, чтобы установить свои чехлы, которые купил в другом магазине, в итоге начали ставить и понял, что ваши чехлы даже в сравнение не идут с теми, которые купил конечно же поставил ваши еще хочется сказать огромное спасибо коллективу, который внимательно и заботливо ко мне отнесся По поводу чехлов- они мне очень нравятся, выглядят стильно, довольно плотные, ну и конечно же при правильной установке как у вас сидят просто идеально.

Виды авточехлов для BMW 5 серия E39 [рестайлинг] (2000-2004)

Огромное спасибо Сергей Завьялов Отличный подарок мужу Не знала, что подарить мужу на день рождения. Он у меня много времени проводит в машине.

Решила, что подарю авточехлы.

  Метки: , , ,