BMW        11 декабря 2018        43         Комментарии к записи Народ, помогайте! отвязался EWS — BMW 3ER CLUB (mallsspb.ru) отключены

Народ, помогайте! отвязался EWS — BMW 3ER CLUB (mallsspb.ru)


Привязать ключ бмв


Не знаю, повлияла на это погода, или же нет, а то за окном и до доходит. Требуется находиться в авто, при этом стекла и двери должны быть закрыты сам ЦЗ не закрывать. В этом случае нет отвязался ключ бмв в автомобиль.

(замены аккумулятора/батарейки) ключ может отвязаться от автомобиля.  Прописать ключ бмв для Вас не составит труда….

Естественно, результат подобных операций будет отрицательным. Вроде как аккумуляторная батарейка в ключе, и заряжается при езде… До второго ключа уже было далеко ехать, по этому поставил машину на стоянке прям перед охранниками.

Прочитал, запомнил, и на утро пошел пробовать.

При этом, как правило, приходится менять все замки в машине двери, багажник, бардачок, личинку зажигания.

Для того чтобы блок EWS начал воспринимать код другого ключа, производят его перепрошивку с помощью дополнительного оборудования. Также необходимо наличие и иммобилайзера с того же автомобиля, откуда и ключи с транспондером, для того чтобы он работал в паре с блоком управления, для этого его подвергают электронной переделке перепрошивке.

Подобные процедуры выполняются кустарным способом и не несут никакой гарантии. Кроме того, это прямое вмешательство в систему безопасности автомобиля.

Даже при удачно проделанных работах существует вероятность наличия ещё одного ключа от автомобиля-донора, который мог остаться у каких-либо лиц. Это может произойти по причине недостаточного питания радиомодуля, возникшего из-за недостаточного напряжения старой батарейки.

В этом случае нет доступа в автомобиль. Иногда просто теряется связь ключа и блока, ответственного за снятие с охраны авто.

Или, например, утерян один из ключей, а другой не прописывается инициализируется. Для решения этой проблемы существует несколько вариантов действий.

Программировать конкретный ключ можно и с присутствием действующего ключа, и без него.

Нужно находиться в автомобиле при закрытых дверях и окнах, центральный замок закрывается кнопкой на консоли. На это выделяется не более 5 сек.

Временной интервал — не более 10 сек. Если всё соответствует, значит, процесс инициализации завершён.

Второй вариант инициализации без действующего ключа: Повторяют это действие 5 раз. Ключ вынимается из замка.

Операция программирования завершена и требует проверки путем реакции авто на нажатие кнопок. В этом случае операцию программирования проводят повторно, согласно вышеизложенным алгоритмам. Следует понимать то, что описанные действия для инициализации ключа проводятся только в том случае, при котором машина не реагирует на нажатие кнопок открытия или закрытия на ключе.

При этом двигатель автомобиля будет запускаться. Многие автовладельцы путают процесс инициализации радиомодуля системы сигнализации и ЦЗ с транспондером ключа. Сесть в машину и закрыть все двери кнопкой возле аварийки 2.

Вставить ключ в зажигание и повернуть в положение 1, затем достать ключ положение 0. Это необходимо осуществить в течении 5 секунд, в противном случае система не входит в режим инициализации.

Как активировать ключ или его подвязать к машине BMW e39

На ключе нажмите кнопку «Открыть» стрелочка вверх и удерживайте её нажатой. На ключе нажмите кнопку «Закрыть» значок бмв 3 раза в течении 10 секунд. При этом кнопка «Открыть» нажата.

Отпустите кнопку «Открыть» 6.

  Метки: ,