BMW        02 августа 2019        52         Комментарии к записи Пришла зимане греет печка Избранное. на форуме BMW E30 Клуба отключены

Пришла зимане греет печка Избранное. на форуме BMW E30 Клуба


bmw печка на ходу не греет печка

Особенно это касается тех автомобилей, у которых были течи радиатора двигателя или отопителя и для их устранения применялись герметики: Устранения неисправности — почистить или заменить радиатор.

Термостат Термостат БМВ Е39 Если термостат заклинило в открытом положении, охладительная жидкость будет циркулировать по большому кругу. Если заклинивание произошло в закрытом положении, печка будет греть очень хорошо, но это bmw печка на ходу не греет печка перегревом двигателя и выходом его из строя может закипеть!

bmw печка на ходу не греет печка

Устранения неисправности — термостат ремонту не подлежит, менять. Одна помпа для циркуляции охладительной жидкости двигателя, а вторая дополнительная, включается, когда двигатель долго работает на холостом ходу в пробке и циркуляции охладительной жидкости от основной помпы недостаточно, автоматически включается дополнительная.

bmw печка на ходу не греет печка

А температура за окном все ниже и ниже! Сегодня очистил стекло от инея, пока дочищал правую сторону, левая замерзла изнутри!

bmw печка на ходу не греет печка

Заметил что теплый воздух идет только когда обороты большечто на ходу, что bmw печка на ходу не греет печка стоянке, но воздух холоднее чем должен быть, даже на самом максимуме. Разница между 20 и 30 градусами различается, но очень несильно!

Danzel51 от 08 Февраля Поездил пару часов, греть перестала, посмотрел, а в шланге снова воздух, выгнал, снова греет, если газовать видно как воздух из тройника набирается Я у себя нашел, ослаб хомут на патрубке от тройника к термостату, уже не обжимается, завтра буду менять хомут Печка греет отлично, но при этом в салоне появляется запах какой-то, типа гари и запотевает лобовое стекло, вернее становится вроде "жирным".

По логике похоже, что это утечка антифриза через радиатор, но нет ни малейших следов подтеков ни на ковре, ни на шумке, ни на днище.

bmw печка на ходу не греет печка

Уровень ОЖ в системе тоже всегда стабильный

  Метки: , , , ,
1107