BMW        02 июня 2020        67         Комментарии к записи Не работают щетки, цз, стеклоподъемники — Community «Фан-клуб BMW E34 и E36» on DRIVE2 отключены

Не работают щетки, цз, стеклоподъемники — Community «Фан-клуб BMW E34 и E36» on DRIVE2


Я почти собрал салон, осталось только прикрутить потолок и сидения. Работает все, кроме стеклоподъемников.

не работает стеклоподъёмник на бмв е34

Я жму на кнопку стеклоподъемника и ни чего не происходит. В связи с этим обнаружилось вот что, был плохо прикручен плюсовой провод в коробке с плавкими предохранителями.

Не работают люк, цз, стеклоподъемники.

Я его затянул, потом обнаружил на блоке комфорта два окислившихся красных провода в небольшой коробке предохранителей, в которой находится три предохранителя. На фото это нижняя коробочка снизу с правой стороны и от этой коробочки было два окислившихся оторванных провода. ZEST У тебя в этом месте просто некачественный контакт. Акк у тебя под сиденьем, так?

не работает стеклоподъёмник на бмв е34

Смотри провода, идущие в задний коробку-блок. Там может быть клемник, похожий на коробочку с 2-мя стволами в одну, и 2-мя стволами в противоположную. Блок электрооборудования работает на ц. Но начни с измерения тока утечки. В идеале д.

У тебя будет значительно больше при данной неисправности. Ищи, вынимая поочередно предохранители в переднем блоке моторного отсека, цепь утечки. Тестер соединяй между минусовой клеммой акка и минусовым проводом.

Придешь, без сомнения, к утечке в заднем блоке-коробке.

Не работает Ц.З. е34 помогите пжл

Если что, найди и почисти реле в самом блоке RM релейный модуль. Надеюсь сам вскроешь эти блоки.

не работает стеклоподъёмник на бмв е34

Кстати, оба взаимосвязаны схемно и питание приходит в один через. Всё это относится к верcии High, но, думаю, блоки одинаковые во всех Е Релейный блок тяжелый на вес.

не работает стеклоподъёмник на бмв е34

Ключ открывает дверь с водительской или пассажирской стороны? Почти все Е34 заточены на пассажирскую дверь. Очень редки исключения.

не работает стеклоподъёмник на бмв е34

Если есть проблемы с головным светом, могу рассказать, как чинить блок света по ближнему-дальнему свету. Всё опробовано мной на своей Е34, это не с потолка взято, после этого единичного случая проблем с электрикой больше никогда не.

не работает стеклоподъёмник на бмв е34

Удачи в поиске и исправлениии трабла. Ой .

  Метки: , , , ,
31963