BMW        13 июля 2018        49         Комментарии к записи Новый БМВ Х7 концепт фото видео, цена BMW X7 iPerformance характеристики отключены

Новый БМВ Х7 концепт фото видео, цена BMW X7 iPerformance характеристики


BMW X7, BMW 8, Discovery и SVR. Франкфурт часть 2.


Новый БМВ Х7 года На торцовой его части расположили кнопку парковки, но вот кнопку электромеханического ручника расположили немного. Судя с такого инженерного хода, крыша не будет открываться.

Кроме того, новый БМВ Х7 (фото, цена) является первой моделью, которая оснащена тремя рядами сидений,…

Изготовители этой роскошной машины готовят знакомство автолюбителей в 2 этапа. Еще в году, анонсируя разработку нового кроссовера, компания озвучивала год. Стартовая цена нового внедорожника BMW X7 начинается от тыс.

Для второго и третьего ряда предусмотрена возможность массажа в качестве опции, а кресла оснащены анатомической формой. Выделяются комфортабельные сиденья, новая светодиодная подсветка и множество инновационного оборудования.

Немецкие инженеры сделали очень серьезное заявление: Экстерьер кроссовера приобрел некоторые модификации, за счет изменения конфигурации фальшрадиаторной решетки и головной оптики. Решетка радиатора теперь располагается несколько выше, а по размерам стала намного больше.

BMW X7 Official Video

С двух сторон решетку окружают полоски фар головного освещения. С боковых сторон можно отметить ровную линию подоконников и довольно массивные двери с ярко — выраженным ребром.

Интерьер нового внедорожника BMW X7

Обращают внимание маленькие зеркала заднего вида. Использование таких инновационных решений позволило воплотить в реальность образ узнаваемого внедорожника со стандартными нотками автомобилей семейства BMW.

Во внутренней отделке применены высококачественные материалы, приятная кожа, детали из алюминия и дерева, а также хромированная полоса. Передние сиденья оборудованы широчайшим набором электрических регулировок, подогревом, вентиляцией и массажем. Для второго и третьего ряда предусмотрена возможность массажа в качестве опции, а кресла оснащены анатомической формой.

Спинки сидений оборудованы 7-и дюймовыми мониторами от мультимедийного комплекса. По характеристикам дизельных моторов информации пока нет, но в модельной гамме они предусмотрены, как и гибридная силовая установка.

Подвеска получит доработанные пневмоэлементы от 7 серии. Предусмотрено изменение клиренса для легкого бездорожья. Полный привод x-Drive получит новый модуль электронного управления, работающий с учетом возросшей массы и центра тяжести. Собственно, на этот блок будет возложен комплекс безопасного вождения.

Цена BMW X7 iPerformance concept

Кроме того, создается и заднеприводная версия, для американского рынка. Кстати, собираться новый флагман будет именно в США, на заводе в Спартанберге. Главная задача, поставленная конструкторам, выполнена. Такого же цвета идет подсветка и в других приборах внедорожника BMW X7.

Сиденья новинки больше сделаны в спортивном стиле, нежели комфортном для поездок на дальние дистанции. Обшивка состоит с двух оттенков черного и белого, но предполагают наличие и других оттенков. Но все же есть вариант, что концептуальный вариант не выпустят в серийное производство.

Что в салоне?

В остальном салон нового внедорожника BMW X7 выдержан в строгих чертах, но получилось внедрить самые современные технологии. Технические характеристики нового BMW X7 Так как представленный новый внедорожник BMW X7 является только концептуальной моделью, то нет смысла говорить о каком-то разнообразии технических характеристик.

Инженеры использовали в ней огромное количество алюминия, в сочетании с высокопрочной сталью, магнием и углеродным пластиком. Не исключен вариант появление новинки только с задним приводом, хотя достоверно известно, что первой появится комплектация на основе интеллектуальной системы полного привода xDrive.

Что касается двигателей, то в список войдут 6-ти и 8-ми цилиндровые турбированные агрегаты на основе технологии TwinPower, а так же обязательно будет гибридная установка.

Именно такая гибридная установка находится под капотом представленного концепта BMW X7, об этом свидетельствует соответствующий шильдик iPerformance. Бензиновая рядная шестерка, объемом 3 л сможет выдать лошадок, а вот V8, объемом 4,4 литра выдаст порядка л.

Предполагают, что новый баварский внедорожник BMW X7 получит и дизельный агрегат, объемом 3 л и мощностью лошадок. Руль располагает многофункциональным исполнением, панель приборов оснащена классическими круглыми индикаторами необходимых параметров, на некоторых вариантах возможна установка полностью электронного дисплея.

На центральной консоли расположен монитор, позволяющий отслеживать характеристики различных механизмов кроссовера, дорожную обстановку и другую необходимую в поездке в информацию. Кроме того, с его помощью можно управлять климатической системой, осуществлять перемещение всех сидений, включать и выбирать вариант внутренней светодиодной подсветки салона.

Новый X7 получил следующие размеры:

  Метки: , ,