BMW        11 июля 2019        49         Комментарии к записи BMW 5-Series GT (F07) цена и характеристики, фотографии и обзор отключены

BMW 5-Series GT (F07) цена и характеристики, фотографии и обзор


Действительно, это очень интересная и необычная штуковина, к которой быстро привыкаешь. Чтобы водитель не отвлекался от дороги, автомобиль проецирует на лобовое стекло какие-либо данные, связанные с движением или мультимедийной системой.

рестайлинг бмв 5 gt

Сама по себе идея Head-up Display рестайлинг бмв 5 gt нова — впервые проектор появился в автомобилях BMW ещё в году, но сейчас используется уже второе поколение системы. Её кардинальное отличие от предшествующей версии заключается в том, что картинка цветная, высокой чёткости.

Уровень подсветки настраивается автоматически, в зависимости от освещения. BMW Head-up Display — взгляд с места водителя; в углубление на торпеде спрятан маленький проектор Система реализована с помощью небольшого проектора, встроенного в панель, и зеркал специальной формы, на которые рестайлинг бмв 5 gt свет через полупрозрачный дисплей.

Инженеры BMW отмечают, что использование ветрового стекла как отражателя — непростая задача. Чтобы изображение не двоилось, в лобовое стекло интегрирован тончайший слой фольги. Основное предназначение проекционного дисплея — своевременное информирование водителя о текущей скорости рестайлинг бмв 5 gt, о скоростном режиме и о возможности обгона на данном участке пути.

Вместе с тем с помощью Head-up Display можно переключить радиостанцию или музыкальный трек, проигрываемый с внешнего устройства, не отвлекаясь от дороги.

рестайлинг бмв 5 gt

Рестайлинг бмв 5 gt Head-up Display — управление мультимедиафункциями Автомобиль умеет выводить на проекционный дисплей данные бортовой системы диагностики и различные предупреждения — например о незакрытой двери или багажнике. На лобовое стекло проецируются не только данные об очередном повороте и расстоянии до него, но и подробные схемы развязок.

Тест-драйвы подержанных BMW 5 GT F07 (2009-2017)

Неимоверно удобно! Проехать нужный поворот невозможно. Не сказать, что это большой недочет, но лишней бы подобная рестайлинг бмв 5 gt точно не. Ведь именно при динамичной езде лучше не отвлекаться от дороги. Выглядит это красиво, но кататься с проектором, на наш вкус, в разы удобнее.

рестайлинг бмв 5 gt

На него машина переключается всегда при включении зажигания, даже если предыдущая поездка была закончена в другом режиме. Согласитесь, это не очень логично.

Если водитель регулярно переключается в ECO PRO, например, можно было бы это запомнить и поставить его в качестве основного режима. При его активации машина всеми правдами и неправдами рестайлинг бмв 5 gt сэкономить лишний грамм топлива.

рестайлинг бмв 5 gt

Здесь речь идёт не о банальном ослаблении реакции на педаль газа хотя это, разумеется, тоже есть — всё гораздо сложнее и интереснее. Оценка автомобиля как спорного, нацеленного для аудитории пенсионеров. Тест-драйв автомобиля на дороге, обзор внешнего вида и интерьера салона, функционала машины.

рестайлинг бмв 5 gt

Как и в Skoda Superb, у 5 GT есть задняя дверь, которая может быть открыта двумя различными способами, что помогает практичности, а также поддерживает привлекательность GT для практичных покупателей, которые традиционно стесняются хэтчбеков. Помимо преимуществ этой задней двери, GT предлагает задние сиденья, которые могут перемещаться назад и вперед, чтобы предложить больше места для груза.

Благодаря внушительным габаритным размерам авто, на его заднем диване смогут комфортно разместиться три рестайлинг бмв 5 gt.

рестайлинг бмв 5 gt

А панорамная крыша добавит определенного шарма при путешествиях на дальние расстояния, для коих и предназначен автомобиль с приставкой Гран Туризмо в названии. На российский рынок BMW 5-Series GT F07 поставлялась с четырьмя рестайлинг бмв 5 gt, причем базовым являлся 3,0-литровый дизель мощностью л.

рестайлинг бмв 5 gt

Лучше всего остановиться на 4. Для Европы идеальным будет выбор 3-л двигателя d, для США рестайлинг бмв 5 gt i. А i мощностью в л. Даже модели начального уровня с двигателями i оснащаются цифровыми приборами управления и контроллером iDrive с сенсорным экраном. Другие стандартные опции — это датчики дождя, Hi-Fi аудио динамики, отделка из темного дерева, кожаные кресла, панорамная крыша, климат-контроль, система автопарковки, система рестайлинг бмв 5 gt освещения, передача потокового аудио по Bluetooth-связи, поддержка USB и.

Можно поставить на автомобиль любые дополнительные системы, вплоть до Night Vision, мягко закрывающихся дверей и центра развлечений на задних сидениях.

BMW 5 Series Gran Turismo 2015

Безопасность В стандартной комплектации БМВ 5 Гран Туризмо GT 5 серии оснащается двумя фронтальными подушками безопасности с двухступенчатым срабатыванием, двумя грудными подушками для передних пассажиров, двумя подушками для защиты головы, тормозами с антиблокировочной системой, системой курсовой устойчивости, управлением торможением в повороте, системой контроля экстренного торможения и даже адаптивными стоп-сигналами.

Эта модель уникальна. Рестайлинг бмв 5 gt BMW постарались достичь оптимального соотношения свободного пространства, рестайлинг бмв 5 gt для пассажиров и роскоши отделки, принимая во внимание тот факт, что это седан, и у него должна быть своя динамика. Touring — более динамична. Она дешевле, а по объему багажника почти такая же, как и GT.

  Метки: ,